Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 апреля 2011г.
Российские регионы начали снижать транспортный налог

Депутаты Свердловской области одобрили законопроект по снижению транспортного налога в регионе для автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил в течение трех лет. В 2011 году ставка уменьшится на 40 процентов, в 2012 году - еще на 30 процентов (по отношению к ставкам 2011 года), в 2013 году - на 30 процентов (по отношению к ставкам 2012 года), пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
28 декабря 2012г.
ОСАГО подорожает на 30 процентов

Стоимость полиса ОСАГО в 2013 году может вырасти на 30 процентов в связи с запланированным увеличением лимита выплат по страховке. Об этом сообщает газета Коммерсант со ссылкой на президента Российского союза (РСА) Павла Бунина.
Подробнее »
9 апреля 2010г.
Chevrolet Aveo 2012

На испытания вышел опытный образец хэтчбэка Chevrolet Aveo 2012, который ранее был замечен в черном камуфляже, но в связи с приходом весны поменявший его на более светлый...
Подробнее »
Toyota показала Prius, который можно вызвать по телефону
Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS. В нее входит считывающая дорожную разметку камера, четыре лазера, выявляющие возможные препятствия по ходу движения, и два GPS-сенсора, способные вычислить местоположение авто с точностью до сантиметра.

На смартфон устанавливается программа, при вызове которой на экране появляется надпись: «Вы действительно хотите вызвать машину?» В случае положительного ответа смартфон посылает сигнал, и автомобиль, уловив его, сам подъезжает к владельцу.
Стоит отметить, что разработчики настолько уверены в новой системе, что на презентации за рулем автомобиля не было человека, способного перехватить контроль в случае неверного срабатывания.

Как рассказали в Toyota, благодаря AVOS автомобиль сам выполняет основную функцию, обеспечивающую безопасность: следит за дорогой. Но, в отличие от водителя, такой Prius не задумается о чем-то своем: он запрограммирован не спускать глаз с дороги. В компании также отметили, что благодаря своей точности система AVOS может пригодиться и при парковке.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика