Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 августа 2010г.
Автодилеры не проходят техосмотр

Президент РФ Дмитрий Медведев раскритиковал законопроект о передаче функции технического осмотра автомобилей из ГИБДД в частные компании. Это следует из заключения, которое глава государства представил в Госдуму. Президент выступил против нормы, позволяющей автодилерам и проводить техосмотр, и предлагать услуги по ремонту машины, что может "содержать коррупционные риски". Авторы законопроекта заявили, что "готовы к диалогу", но не теряют надежды, что президента удастся переубедить.
Подробнее »
24 апреля 2012г.
Второе поколение Lada Kalina покажут в августе

АвтоВАЗ представит универсал и хэтчбек Lada Kalina второго поколения на Московском международном автосалоне-2012 (ММАС) в августе текущего года. Об этом пишет он-лайн издание «АвтоСреда».
Подробнее »
27 февраля 2013г.
АвтоВАЗ запустит производство Lada Granta Sport

Дочерняя структура ОАО АвтоВАЗ компания Lada Motor Sport Technologies начнет производство дорожной версии автомобиля Lada Granta Sport. Начало продаж запланировано на второй квартал 2013 года. После всех доработок ее цена выросла вдвое, что ограничило рынок сбыта, сообщает «РБК daily».
Подробнее »
Проверять тонировку может любой сотрудник ДПС
Проверять степень затемнения стекол автомобиля может не только инспектор технадзора, но и любой сотрудник ГИБДД. Об этом напомнил замначальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения России Владимир Кузин, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, 23 сентября вступил в силу новый Техрегламент и поправки в КоАП, согласно которым штраф за тонированные стекла автомобиля в случае несоответствия нормам повысился в 5 раз — до 500 рублей. Владимир Кузин опроверг распространенное мнение о том, что проверять стекла на соответствие нормам может только инспектор технадзора. Проверить светопропускаемость стекол (не менее 75 % для лобового стекла и не менее 70 % для боковых передних стекол) при наличии сертифицированного прибора может любой сотрудник ДПС.


Источник: CarClub.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика