Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 июля 2012г.
Автоматическая трансмиссия обошлась АвтоВАЗу в 17 млн евро

АвтоВАЗ потратил порядка 17 миллионов евро на запуск производство автомобилей с АКПП, сообщает «РБК daily» со ссылкой на директора проекта Олега Груненкова.
Подробнее »
22 февраля 2012г.
Ford показал новый дизайн фургона Transit

Ford показал, как будет выглядеть следующее поколение Transit на примере концепта Tourneo Custom Concept, который компания представит на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора и динамичный внешний вид в "кинетическом" стиле.
Подробнее »
21 мая 2010г.
Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза

В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее »
Седан Lada Kalina перестанут выпускать в 2011 году
Седан Lada Kalina исчезнет из производственной программы "АвтоВАЗа" уже в 2011 году - после запуска в массовое производство нового бюджетного седана Lada Granta, построенного на той же платформе. Об этом, как сообщает Autosreda.ru со ссылкой на газету "Волжский автостроитель", заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по продуктам и программам Юг Демаршелье.
Ранее появлялась информация о том, что с выходом на рынок "Гранты" Волжский автозавод снимет с конвейера все семейство "Калины", однако Демаршелье отметил, что хэтчбек и универсал Lada Kalina останутся на конвейере. Кроме того, на эти модификации в будущем планируется снизить розничные цены.

Напомним, что имя для бюджетного седана Lada было выбрано по итогам общероссийского конкурса, участники которого предложили около 36 тысяч оригинальных названий. Сейчас будущая новинка уже проходит тесты на дорогах общего пользования, однако точная дата ее премьеры и ее цена пока не сообщаются.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика