Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
05 октября 2011г.
МЭР РФ рассказало, кто сможет проводить техосмотр автомобилей

Министерство экономического развития РФ (МЭР) разработало правила аккредитации компаний – операторов технического осмотра автомобилей.
В обнародованном проекте соответствующего приказа министерства говорится, что аккредитация операторов технического осмотра будет осуществляться Российским союзом автостраховщиков (РСА).
Подробнее »
1 августа 2011г.
В России могут запустить новую программу льготной продажи машин

Министерство промышленности и торговли может рассмотреть вопрос о начале новой программы продажи в России автомобилей "со скидкой", рассчитанной на социально незащищенные слои населения. Между тем, программа утилизации возобновляться больше не будет.
Подробнее »
Седан Lada Kalina перестанут выпускать в 2011 году
Седан Lada Kalina исчезнет из производственной программы "АвтоВАЗа" уже в 2011 году - после запуска в массовое производство нового бюджетного седана Lada Granta, построенного на той же платформе. Об этом, как сообщает Autosreda.ru со ссылкой на газету "Волжский автостроитель", заявил вице-президент "АвтоВАЗа" по продуктам и программам Юг Демаршелье.
Ранее появлялась информация о том, что с выходом на рынок "Гранты" Волжский автозавод снимет с конвейера все семейство "Калины", однако Демаршелье отметил, что хэтчбек и универсал Lada Kalina останутся на конвейере. Кроме того, на эти модификации в будущем планируется снизить розничные цены.

Напомним, что имя для бюджетного седана Lada было выбрано по итогам общероссийского конкурса, участники которого предложили около 36 тысяч оригинальных названий. Сейчас будущая новинка уже проходит тесты на дорогах общего пользования, однако точная дата ее премьеры и ее цена пока не сообщаются.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика