Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »

Власти отказались узаконить продажу красивых номеров

Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому предлагалось легализовать продажу красивых номеров. Депутаты Госдумы предлагали установить фиксированную стоимость в 150 тысяч рублей на номерные знаки с запоминающимся сочетанием букв и цифр и перечислять вырученные средства в бюджет, сообщает «Коммерсант».
Подробнее »
25 апреля 2011г.
Производство автомобилей Toyota восстановится не раньше декабря

В марте компания Toyota выпустила во всем мире 542 тысяч 465 машин, что на 30 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Такие показатели связаны с последствиями землетрясения, произошедшего на северо-востоке Японии 11 марта.
Подробнее »
В заброшенном английском гараже нашли редчайшую раритетную "Волгу" M-21 с правым рулем
В Великобритании совершенно неожиданно был найден уникальный ретромобиль "ГАЗ-21" 1966 года выпуска с правым рулем, изготовленный в Советском Союзе. Машина, хранившаяся в заброшенном гараже, даже после 28 лет простоя спокойно завелась и своим ходом выехала на улицу.

Автомобиль, продажами которых занимался официальный дилер Горьковского автозавода - Thomson&Taylor, простоял в гараже 28 лет. В пресс-релизе реставрационного бюро, которому посчастливилось обнаружить раритет, сказано, что машина находится в идеальном состоянии. В автомобиле полностью сохранилась оригинальная комплектация, включая родные шины, отмечает издание Car.

Праворульный "ГАЗ-21" является одной из самых редких машин в мире. Всего их было выпущено сто экземпляров, и только 15 автомобилей было продано в Англии. Кстати, назывался "ГАЗ-21" для англичан - Volga M-21


Источник: Автоновости
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика