Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
03 ноября 2011г.
Ford начинает прием заказов на электрический Focus

Американское подразделение Ford открыло прием заказов на полностью электрическую версию своего бестселлера Focus. Как сообщили в компании, электромобиль, способный разгоняться до 135 км/ч и заряжаться от 120- или 240-вольтной сети, будет стоить 39 995 долларов – в два с лишним раза больше, чем бензиновый аналог.
Подробнее »
31 июля 2012г.
Минфин пересмотрит акцизы на качественное топливо

инфин предложил пересмотреть акцизную политику государства в отношении производителей качественного топлива. По информации газеты «Коммерсант», глава ведомства Антон Силуанов сообщил о возможном повышении в 2013-2014 годах ставок акциза.
Подробнее »
5 февраля 2009г.
Покупателям новых авто будут платить премии

Американские автогиганты слезно вымаливали у своего правительства деньги не только на выживание, но и на развитие своих компаний. Деньги им выделялись не просто так, а под четко прописанные программы действий, сокращения расходов и обновления технологий. Пусть сегодня американцы перестали покупать автомобили, но заводам дали возможность перестроиться и предложить покупателям через некоторое время уже совсем другие автомобили. Все американские концерны стоят на пороге начала выпуска экономичных городских и гибридных автомобилей.
Подробнее »
Первая модель возрожденной марки Trabant станет электрокаром
Первый автомобиль возрожденной восточно-германской марки Trabant - nT - получит электрическую силовую установку, а одного заряда ее аккумуляторов хватит, чтобы проехать около 250 километров. При этом подзарядить батареи можно будет с помощью солнечных панелей, установленных на крыше машины. Мировая премьера новинки состоится в сентябре на моторшоу во Франкфурте. Об этом сообщает немецкое издание Bild. Как сообщалось ранее, возродить марку Trabant намерена компания Herpa, которая является одним из крупнейших производителей масштабных моделей автомобилей и осуществляет этот проект в сотрудничестве с фирмой IndiKar, специализирующейся на создании мелкосерийных машин. Как заявляют представители IndiKar, новый Trabant сохранит простую конструкцию, доступную цену и получит более современный и стильный дизайн, чем его предшественник.

По некоторым данным, стоимость "Трабанта" на европейском рынке составит около 10 тысяч евро.

"Концептуальная версия" Trabant nT была представлена два года назад на моторшоу во Франкфурте в виде масштабной модели 1:87. Как уточняет Bild, во время этого автошоу представители компании IndiKar опросили 12 тысяч посетителей выставки, из которых около 93 процентов выразили желание, чтобы прототип Trabant nT стал серийным.


Истчник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика