|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
03 января 2013г. В 2013 году бензин может подорожать на 2,4 рубля Цены на бензин в России в 2013г. могут вырасти на 2,4 рубля за литр. Такое мнение высказал журналистам глава комитета Государственной думы по энергетике Иван Грачев, комментируя переход в РФ с 1 января 2013г. на экологический стандарт топлива Евро-3. При этом парламентарий подчеркнул, что рост цен будет вызван не столько самим переходом на Евро-3, сколько ростом акцизов.Подробнее » | 28 августа 2013г. МВД доработает сервис интернет-оплаты штрафов
МВД доработает интернет-сервис оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Будут исправлены такие недоработки, как отсутствие сообщений о неправильно введенных данных, задержки по времени ответа сервисов, отсутствие четкой синхронизации региональных и федеральной баз данных. Предложения по доработкам внесло Минкомсвязи, сообщает «CNews».Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Представлен рестайлинговый Opel Corsa: улучшен дизайн и отделка, в салоне появился сенсорный экран и навигатор |
|
|
|
|
|
Компания Opel провела интернет-презентацию обновленного городского компакта Corsa, представив в Сети информацию о технической начинке рестайлинговой модели, продажи которой стартуют в начале 2011 года. От нынешней модели новинка отличается обновленным кузовом со спортивными полосками на поверхности, улучшенной отделкой интерьера и дополнительными опциями, пишет Auto Evolution.
Внешне новинку можно узнать по видоизмененным вытянутым фарам, новой хромированной решетке радиатора, модернизированному бамперу с противотуманками в хромированной окантовке и шести новым вариантам легкосплавных дисков. Версия Color Line выделяется двумя белыми либо черными полосками, нанесенными на поверхность кузова, и 17-дюймовыми литыми дисками в цвет полос.
В отделке интерьера новой Corsa, как отмечается в сообщении Opel, применяются более качественные материалы. Для салона теперь доступны такие опции, как модуль беспроводной связи Bluetooth, пятидюймовый цветной сенсорный экран, навигационная система. На обновленной модели с 1,3-литровым дизельным двигателем EcoFlex дебютирует система Start/Stop, благодаря которой расход топлива машины сократится до 3,5 литра на 100 км.
Источник: Автоновости
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|