Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 июля 2009г.
Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины

Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля.
Подробнее »
22 сентября 2010г.
Завтра тонировка станет вне закона

23 сентября вступают в законную силу очередные изменения в Кодекс об административных правонарушениях, ужесточающие ответственность за некоторые нарушения.
Подробнее »
16 июля 2012г.
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.
Подробнее »
Хакеры украли у "Хонды" личные данные почти 5 миллионов покупателей
В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link. Кроме того, хакеры получили список адресов электронной почты 2,7 миллиона клиентов премиального подразделения "Хонды" - компании Acura. Об этом сообщает издание Japan Today.
Представители автопроизводителя уже разослали всем пострадавшим клиентам электронные письма, в которых автовладельцев просят зайти на специально созданный по этому случаю сайт с разъяснением сложившейся ситуации. Например, на этом ресурсе пользователям рекомендуется сменить единый пароль, который действует для личных записей на всех сайтах компании, а также сообщается, что Honda никогда не запрашивает по электронной почте номера кредитных карт и социального страхования своих клиентов.

Также на "аварийном" сайте сообщается, что украденные данные не дают хакерам возможность нанести финансовый или какой-либо другой ущерб пользователям, чьи личные записи были взломаны.

Однако главный технологический консультант североамериканской компании Sophos считает, что взломщики могут использовать полученные данные, чтобы войти в доверие к клиентам японской марки. Например, автомобилист, получивший письмо с идентификационным номером своей машины, может поверить в его содержание и открыть прикрепленный файл с вредоносным программным обеспечением.

Личные данные клиентов попали к злоумышленникам по вине одного из партнеров японского производителя, сообщает со ссылкой на информацию, содержащуюся в разосланных пострадавшим клиентам письмах, издание Zdnetasia.com. Название этой компании представители Honda не раскрывают.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика