| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Компания Hyundai научит машины синхронизироваться с телефоном | ||
Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон. Кроме того, система Blue Link позволяет использовать бортовой компьютер в роли браузера и выходить через него в интернет. В случае аварии, новая система отслеживает состояние водителя и пассажира: в случае если они находятся без сознания, автомобиль автоматически вызывает экстренные службы. Первыми моделями, на которых появится система Blue Link, станут новый седан Sonata и хэтчбек Veloster, продажи которых стартуют до конца 2011 года. В настоящее время интегрированные системы устанавливают на автомобили концерна Ford (Ford Sync) и General Motors (OnStar). Они также позволяют определять местоположение и состояние автомобиля через телефон, выходить в интернет и использовать навигатор. Источник: Lenta.Ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ООО «Ё-Авто» достигло договоренности с полномочным представителем президента, вице-премьером Александром Хлопониным о создании службы «ё-такси» в Ставропольском крае.
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.
Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон.
