Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 апреля 2013г.
ТагАЗ целый год работал без лицензии

На директора таганрогского автозавода заведено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство». По результатам проверки, проведенной сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Таганрогу совместно с Управлением Ростовоблгостехнадзора, было выявлено, что завод почти год работает без лицензии.
Подробнее »
11 июня 2010г.
Объявлены российские цены на спорткупе Kia

Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
Подробнее »
19 декабря 2011г.
Honda Accord стала самой угоняемой иномаркой года

Группа компаний «Эшелон Геолайф» подвела итоги статистики автоугона в уходящем году. Согласно этим данным, самой угоняемой иномаркой в столице и области в 2011 году стала Honda Accord. На втором месте оказалась Mazda3, а на третьем – Honda CR-V.
Подробнее »
Компания Hyundai научит машины синхронизироваться с телефоном
Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон.

Кроме того, система Blue Link позволяет использовать бортовой компьютер в роли браузера и выходить через него в интернет. В случае аварии, новая система отслеживает состояние водителя и пассажира: в случае если они находятся без сознания, автомобиль автоматически вызывает экстренные службы.

Первыми моделями, на которых появится система Blue Link, станут новый седан Sonata и хэтчбек Veloster, продажи которых стартуют до конца 2011 года.

В настоящее время интегрированные системы устанавливают на автомобили концерна Ford (Ford Sync) и General Motors (OnStar). Они также позволяют определять местоположение и состояние автомобиля через телефон, выходить в интернет и использовать навигатор.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика