Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 марта 2013г.
ГИБДД будет снимать «неприкасаемых» водителей на видео

Госавтоинспекция предложила новый метод борьбы с «неприкасаемыми» водителями – все переговоры инспекторов с участниками движения хотят снимать на видео. По задумке инициаторов, такая мера поможет исключить давление на сотрудников полиции со стороны водителей.
Подробнее »
10 марта 2011г.
В новых Правилах регистрации появится понятие «прекращение регистрации транспортного средства»

В ближайшее время в России поменяются Правила регистрации автомототранспортных средств, а также будут внесены изменения в действующий Административный регламент. Причем, все изменения - в пользу водителей, которые смогут намного быстрее зарегистрировать и снять с учета автомобиль.
Подробнее »
27 сентября 2011г.
Быстрее всего в России дорожают А-76 и дизтопливо

Средние потребительские цены на бензин в РФ в январе-августе 2011 г. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. выросли на 12,6%. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат). В августе 2011 г. по сравнению предыдущим месяцем цены стали выше на 1,9% и достигли 26,13 руб./л.
Подробнее »
Компания Hyundai научит машины синхронизироваться с телефоном
Компания Hyundai представила новую интегрированную систему Blue Link, которая совмещает в себе различные функции. В частности, она позволяет синхронизировать телефон и автомобиль, благодаря чему владелец машины всегда может узнать о ее состоянии и местоположении через сотовый телефон.

Кроме того, система Blue Link позволяет использовать бортовой компьютер в роли браузера и выходить через него в интернет. В случае аварии, новая система отслеживает состояние водителя и пассажира: в случае если они находятся без сознания, автомобиль автоматически вызывает экстренные службы.

Первыми моделями, на которых появится система Blue Link, станут новый седан Sonata и хэтчбек Veloster, продажи которых стартуют до конца 2011 года.

В настоящее время интегрированные системы устанавливают на автомобили концерна Ford (Ford Sync) и General Motors (OnStar). Они также позволяют определять местоположение и состояние автомобиля через телефон, выходить в интернет и использовать навигатор.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика