|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
04 августа 2010г. Машины ГАИ оснастят новыми алкотестерами
Уже в ближайшее время автомобили ДПС будут оснащены алкотестерами нового образца, с помощью которых можно будет провести освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя прямо на месте, цитирует заявление заместителя начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимира Кузина агентство ИТАР-ТАСС. Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 27 ноября 2012г. Количество пересдач на права хотят ограничить
Руководители автошкол выступили с предложением ограничить количество пересдач для кандидатов в водители. Кроме того, предлагается вести госпошлину за прием экзаменов. Как сообщает «Российская газета», в случае, если после определенного числа попыток экзаменуемый не справится, ему придется вернуться в автошколу и продолжить курс обучения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Умирающую «Волгу» сменит дешевый американец |
|
|
|
|
|
Концерн General Motors подписал договор с группой «ГАЗ» о начале промышленной сборки легковых автомобилей в Нижнем Новгороде. Согласно документу, летом 2012 года на конвейер Горьковского автомобильного завода встанет обновленная Chevrolet Aveo. GM и ГАЗ планируют производить по 30 тыс. хэтчбеков и седанов Aveo в год. Стартовый уровень локализации – 20%. Отметим, что эта модель является одной из самых популярных Chevrolet в нашей стране: за прошлый год россияне купили 22 784 Aveo.
Новый проект станет третьим по счету опытом сотрудничества General Motors и ГАЗа в новейшей истории российского автопрома. Напомним, в 2007 году российская компания купила у GM лицензию и оборудование для производства седана Chrysler Sebring, получившего в России имя Volga Siber, однако спрос на автомобиль не оправдал надежд, и его производство несколько раз приостанавливалось. Окончательное решение о прекращении сборки Siber было принято 1 ноября минувшего года.
Также нельзя не вспомнить о попытке консорциума Magna-Сбербанк-ГАЗ купить немецкую компанию Opel, являющуюся частью GM. Несмотря на открытую и деятельную поддержку главы российского правительства Владимира Путина, переговоры сорвались, поскольку американская сторона решила, что сможет самостоятельно вернуть Opel к прибыльности.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|