Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 марта 2012г.
В Женеве представили электрический спорткар Morgan Plus E

Британский автопроизводитель Morgan представил на автосалоне в Женеве концепт Plus E. Прототип основан на автомобиле Plus 8, обновленную версию которого также можно увидеть на стэнде Morgan.
Подробнее »
24 апреля 2009г.
УАЗ разработал «антикризисную» версию UAZ Hunter

Ульяновский автозавод разработал «антикризисную» модификацию внедорожника UAZ Hunter под названием Light. Такие автомобили оснащаются бензиновым двигателем ЗМЗ объемом 2,7 л и тентованным, как на армейских машинах, верхом. При этом Hunter Light сохранил все технические и эксплуатационные характеристики.
Подробнее »
20 апреля 2009г.
Компания Ford распространила льготные автокредиты на все "Фокусы" и "Мондео"

Компания Ford объявила о начале действия собственной программы автокредитования, условия которой совпадают с государственной программой льготных кредитов на покупку недорогих автомобилей. Однако Ford, в отличие от правительства, будет компенсировать покупателям часть процентной ставки (в размере 2/3 ставки рефинансирования ЦБ - чуть больше восьми процентов) по кредиту, выдаваемому на покупку любого автомобиля из модельного ряда Focus и Mondeo (за исключением версий "купе-кабриолет", ST и RS). Акция продлится в течение ближайших трех месяцев.
Подробнее »
Самый дешевый российский автомобиль снят с производства
АВТОВАЗ в декабре 2010 года прекратил выпуск модели Lada 2105. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, добавив, что в январе было изготовлено только 5 пикапов на базе этой модели.
Стоит отметить, что «пятерка» была самым дешевым российским автомобилем – ее стоимость начинается от 178 тысяч рублей. Напомним, производство этой модели началось в 1980 году, и, по данным агентства «АВТОСТАТ», за все время выпуска с конвейера АВТОВАЗа сошло 2 млн. 87 тысяч «пятерок».
Между тем, другая «классическая» модель – Lada 2107 – также скоро покинет конвейер АВТОВАЗа. Как сообщили в пресс-центре АВТОВАЗа, перенос производства Lada 2107 на Ижевский автозавод, как и предусматривалось программой развития АВТОВАЗа, будет осуществлен в 2011 году. Освоение проектных мощностей сборки «семерок» на «ИжАвто» начнется во втором квартале.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика