Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 декабря 2010г.
"АвтоВАЗ" начнет выпуск бюджетных Renault и Nissan в 2013 году

Волжский автозавод планирует начать выпуск бюджетных моделей Renault и Nissan, построенных на базе модели Lada Kalina, в 2013 году. Об этом газете "Ведомости" рассказал президент предприятия Игорь Комаров.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
22 сентября 2011г.
Honda готовит новое поколение CR-V

В сеть просочились первые полуофициальные изображения нового поколения Honda CR-V. Черно-белые фото, сделанные в разных ракурсах, предназначены для подачи в патентное ведомство, чтобы предотвратить возможное «пиратство» со стороны конкурентов.
Подробнее »
Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный карт
Швейцарская компания Rinspeed, известная своими необычными концептуальными автомобилями, подготовила к мартовскому моторшоу в Женеве прототип "пляжного карта" под названием BamBoo.
Новинка, разработанная совместно инжиниринговыми фирмами 4erC и Esoro, получила необычный дисплей под названием Identiface в передней части кузова, установленный вместо решетки радиатора. Он создан компанией Mbtech, которая является подразделением концерна Daimler, и благодаря доступу в интернет может отображать страницу водителя в социальной сети Facebook, новостные порталы, название радиостанции, которую слушают пассажиры, любые текстовые сообщения и картинки или же просто показывать логотип ателье Rinspeed.

Вместо крыши у концептуального автомобиля имеется надувной навес, который с внутренней стороны сделан из бамбуковых волокон и может использоваться как пляжный матрац, а с внешней — покрыт специальным водоотталкивающим составом. Кроме того, надувными являются и задние сиденья. Их можно убрать в специальные алюминиевые кейсы, расположенные в задней части машины, и затем, по задумке авторов BamBoo, тоже можно взять с собой на пляж.

Также в салоне традиционная комбинация приборов заменена большим дисплеем VDO, а в перчаточном ящике находится семидюймовый планшет HTC Flyer и док-станция к нему.

В движение концепт-кар, чей кузов изготовлен из полимерного пластика, приводится 72-сильным электромотором. По данным компании Rinspeed, максимальная скорость автомобиля составит 120 километров в час, а запас хода на одном заряде аккумуляторов достигает 105 километров.

Как отметил глава Rinspeed Франк Риндеркнехт, в настоящий момент компания рассматривает возможность серийного производства аналогичного автомобиля. По его словам, немецкая консалтинговая фирма A.T. Kearney уже подготовила несколько проектов по запуску машины в серию.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика