Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 января 2013г.
Daewoo представит новый бюджетный седан

Уже в этом году в модельном ряду Uz-Daewoo появится новый бюджетный седан С-класса. Об этом в интервью изданию Motorpage сообщил исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов. Он уточнил, что продажи планируется начать следующим летом.
По его словам, новинку предложат с двумя моторами на выбор: бензиновыми агрегатами объемом 1,6 и 1,8 литра. Кроме того, седан будет доступен и с автоматической трансмиссией.
Подробнее »
19 мая 2009г.
Тракторная "Формула-1" - такое могли придумать только в России

Экстремальные гонки на тракторах состоялись под Ростовом-на-Дону. 30 виртуозов-водителей из Ростовской области и Краснодарского края на время оставили весенне-полевые работы и приняли участие в необычном шоу.
Подробнее »
15 апреля 2013г.
АвтоВАЗ ждет очередей на Lada Kalina 2

Руководство АвтоВАЗа на первых этапах продаж Lada Kalina 2 ждет очередей из покупателей. Об этом на выставке «Мир автомобиля-2013» в Санкт-Петербурге заявил директор по продажам ОАО «АвтоВАЗ» Григорий Ратц, сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
Швейцарское ателье Rinspeed придумало пляжный карт
Швейцарская компания Rinspeed, известная своими необычными концептуальными автомобилями, подготовила к мартовскому моторшоу в Женеве прототип "пляжного карта" под названием BamBoo.
Новинка, разработанная совместно инжиниринговыми фирмами 4erC и Esoro, получила необычный дисплей под названием Identiface в передней части кузова, установленный вместо решетки радиатора. Он создан компанией Mbtech, которая является подразделением концерна Daimler, и благодаря доступу в интернет может отображать страницу водителя в социальной сети Facebook, новостные порталы, название радиостанции, которую слушают пассажиры, любые текстовые сообщения и картинки или же просто показывать логотип ателье Rinspeed.

Вместо крыши у концептуального автомобиля имеется надувной навес, который с внутренней стороны сделан из бамбуковых волокон и может использоваться как пляжный матрац, а с внешней — покрыт специальным водоотталкивающим составом. Кроме того, надувными являются и задние сиденья. Их можно убрать в специальные алюминиевые кейсы, расположенные в задней части машины, и затем, по задумке авторов BamBoo, тоже можно взять с собой на пляж.

Также в салоне традиционная комбинация приборов заменена большим дисплеем VDO, а в перчаточном ящике находится семидюймовый планшет HTC Flyer и док-станция к нему.

В движение концепт-кар, чей кузов изготовлен из полимерного пластика, приводится 72-сильным электромотором. По данным компании Rinspeed, максимальная скорость автомобиля составит 120 километров в час, а запас хода на одном заряде аккумуляторов достигает 105 километров.

Как отметил глава Rinspeed Франк Риндеркнехт, в настоящий момент компания рассматривает возможность серийного производства аналогичного автомобиля. По его словам, немецкая консалтинговая фирма A.T. Kearney уже подготовила несколько проектов по запуску машины в серию.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика