Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 марта 2009г.
Новый Kia Sorento появится в России осенью 2009 года

Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», начало продаж нового Kia Sorento на российском рынке запланировано на осень 2009 года. В PR-службе российского представительства Kia Motors при этом отметили, что первое время новая модель, вероятно, будет продаваться одновременно с предыдущей версией. Как известно, в настоящее время на российском рынке продаются внедорожники Sorento производства «ИжАвто». Однако о планах Kia наладить производство нового Sorento в России информации пока нет.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара S

Электрокар модели S от Tesla выйдет на американский рынок осенью 2012 года. Он будет доступен в двух версиях: базовой и спортивной Performance.
Подробнее »
15 марта 2013г.
Audi A3 в кузове седан покажут через месяц

Премьера новой Audi A3 в кузове седан состоится на мотор-шоу в Шанхае в апреле. Как сообщает издание Autocar, в продаже новинка появится уже к концу текущего года. Кроме того, в скором времени покажут еще и спортивную версию компактного седана.
Подробнее »
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры
В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку. На каждую из 15 арок будет прикреплено по четыре камеры. Несколько фирм уже заявили о готовности поучаствовать в тендере на установку нового оборудования.
Необходимо отметить, что Ростовская область станет первым из шести регионов страны, по которым проходит трасса М-4 «Дон», где будут установлены стационарные арочные комплексы видеонаблюдения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика