| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры | ||
В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку. На каждую из 15 арок будет прикреплено по четыре камеры. Несколько фирм уже заявили о готовности поучаствовать в тендере на установку нового оборудования.Необходимо отметить, что Ростовская область станет первым из шести регионов страны, по которым проходит трасса М-4 «Дон», где будут установлены стационарные арочные комплексы видеонаблюдения. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Потребительские цены на бензин в среднем по России в период с 1 по 7 августа 2011 г. повысились по сравнению с предыдущей неделей на 0,8% и на 8 августа с. г. составили 25,88 руб./л. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ.
Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией.
В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку. На каждую из 15 арок будет прикреплено по четыре камеры. Несколько фирм уже заявили о готовности поучаствовать в тендере на установку нового оборудования.
