|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 марта 2012г. Lexus запустит российские продажи GS через неделю
Lexus запустит российские продажи нового седана GS 23 марта 2012 года. Сначала автомобиль будет доступен в двух вариантах: заднеприводный GS 250 и полноприводный GS 350 AWD. Первая версия оснащена бензиновым V6 объемом 2,5 л мощностью 209 л.с., а вторая - бензиновым агрегатом объемом 3,5 л мощностью 317 л.с. Подробнее » | 06 февраля 2012г. Цены на Lada Priora упали на 30 000 рублей
В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей.Подробнее » | 25 апреля 2013г. Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»
Оргкомитет ежегодной премии «Автомобиль года в России» подвел итоги народного голосования, объявив победителей в каждом классе. По мнению экспертного жюри, лучшим автомобилем в «Малом классе» стал Hyundai Solaris, в номинации «Городские автомобили» - победил Peugeot 107, в «Малом среднем классе» - Ford Focus, в «Среднем классе» - Hyundai i40. Лучшим автомобилем бизнес-сегмента эксперты признали Toyota Camry, а в «Представительском классе» победил BMW 7-Series.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры |
|
|
|
|
|
В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку. На каждую из 15 арок будет прикреплено по четыре камеры. Несколько фирм уже заявили о готовности поучаствовать в тендере на установку нового оборудования. Необходимо отметить, что Ростовская область станет первым из шести регионов страны, по которым проходит трасса М-4 «Дон», где будут установлены стационарные арочные комплексы видеонаблюдения.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|