Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
14 февраля 2011г.
Компания Infiniti показала фотографии "купе-седано-хэтчбеко-кроссовера"

Компания Infiniti распространила первые фотографии прототипа новой модели класса "С" - Etherea, дебют которой состоится на автосалоне в Женеве. В продаже этот автомобиль, который сами разработчики называют "купе-седано-хэтчбеко-кроссовером", появится к 2014 году.
Подробнее »
04 августа 2011г.
Цены на бензин будут меняться вместе с инфляцией

Федеральная антимонопольная служба рассчитывает, что стоимость бензина в России будет изменяться в пределах уровня инфляции. По словам замглавы ведомства, цены на топливо не выйдут за пределы "рыночного коридора", а дефицита бензина в обозримой перспективе не ожидается.
Подробнее »
29 мая 2012г.
ФАР предлагает сажать пьяных водителей на три месяца

Федерация автовладельцев России (ФАР) предлагает установить максимальное наказание для нетрезвых водителей в виде административного ареста на три месяца и штрафа в 50 000 рублей с лишением водительских прав на три года.
Подробнее »
На федеральной трассе «Дон» лихачей будут ловить камеры
В течение 2011 года на ростовском участке федеральной трассы М-4 «Дон» будет установлено 15 арок с камерами фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом со ссылкой на начальника областного ГИБДД Игоря Безотосного сообщает «РБК-Юг». По словам И. Безотосного, сами камеры и арки уже приобретены и ГИБДД ожидает выделения средств на их установку. На каждую из 15 арок будет прикреплено по четыре камеры. Несколько фирм уже заявили о готовности поучаствовать в тендере на установку нового оборудования.
Необходимо отметить, что Ростовская область станет первым из шести регионов страны, по которым проходит трасса М-4 «Дон», где будут установлены стационарные арочные комплексы видеонаблюдения.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика