Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2009г.
"АвтоВАЗ" начал выпуск самой дешевой версии Lada Kalina

Об этом сообщила Auto.Lenta.Ru. Автомобили семейства Lada Kalina в новой комплектации "полный стандарт" от остальных вариантов оснащения будут отличаться цельной спинкой задних сидений, "упрощенным" плафоном освещения салона и отсутствием освещения в бардачке и багажнике. Напомним, что сейчас Kalina в базовой версии "стандарт" оснащена противоугонной сигнализацией с дистанционным управлением, бортовым компьютером, центральным замком и передними электростеклоподъемниками.
Подробнее »
27 января 2012г.
Фотошпионам впервые удалось заснять Peugeot 301

Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль, который придет на смену Peugeot 308. В настоящее время новинка находится на ранних стадиях разработки, но уже проходит первые дорожные испытания.
Подробнее »
04 августа 2011г.
Цены на бензин будут меняться вместе с инфляцией

Федеральная антимонопольная служба рассчитывает, что стоимость бензина в России будет изменяться в пределах уровня инфляции. По словам замглавы ведомства, цены на топливо не выйдут за пределы "рыночного коридора", а дефицита бензина в обозримой перспективе не ожидается.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика