Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 ноября 2011г.
Ё-мобили на Васильевском спуске в Москве: ФОТО и ВИДЕО

В минувшие выходные на Васильевском спуске в Москве можно было посетить экспозицию ё-мобилей. Два дня подряд созданная изначально для автосалона во Франкфурте экспозиция была открыта с 10:00 до 23:00.
Подробнее »
25 октября 2010г.
Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500

Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара S

Электрокар модели S от Tesla выйдет на американский рынок осенью 2012 года. Он будет доступен в двух версиях: базовой и спортивной Performance.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика