Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 января 2012г.
Smart fortwo получил второе обновление. ФОТО

Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м.
Подробнее »
30 марта 2011г.
На Lada Kalina начали устанавливать штатные навигаторы

Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Первая партия из 50 автомобилей, которые планируется выпустить в марте, поступят к официальным дилерам в качестве демонстрационных образцов.
Подробнее »
12 марта 2013г.
За скорость отберут права на 2 года

Злостных нарушителей скоростного режима предложили сурово наказывать, вплоть до лишения прав на 2 года. Соответствующий законопроект на рассмотрение Госдумы внесли члены Совета Федерации. В частности, авторы документа предлагают изымать водительское удостоверение на длительный срок за двукратное превышение скорости. Например, за движение со скорость 80 километров в час на тех участках, где разрешено 40 километров в час.
Подробнее »
Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.

Существующие полноприводные варианты модели – Ralliart и Evolution – оснащены турбированными двигателями и потому стоят существенно дороже. Например, наименее дорогой из этой пары – Ralliart – обойдется покупателям как минимум в 27 000 долларов.
Полноприводный Mitsubishi Lancer SE, укомплектованный безнаддувным агрегатом, появится в продаже этой осенью. По подсчетам компании, на эту модель придется 15-20% от общего числа реализованных Lancer. Всего за этот финансовый год компания надеется продать в США 73 000 машин и увеличить продажи до 100 000 в 2012 году, рассказал Й. Йокозава. Отметим, что продажи Mitsubishi на американском рынке в период с января по июль 2011 г. составили 52 087 авто (+62% по сравнению с прошлым годом).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика