Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 марта 2013г.
Lada Granta получила новые комплектации и цены

Линейка комплектаций Lada Granta пополнится пятью новыми версиями, новые модификации основаны на существующих и дополнены новым оснащением, сообщает «АвтоСреда».

Автомобиль в комплектации «норма» получит обозначения 21902-41-013 и 21905-41-013 и обзаведется спутниковой навигацией и мультимедийной системой, эти версии будут стоить 406 500 с АКПП и 375 000 рублей с МКПП соответственно.
Подробнее »
16 декабря 2010г.
Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series

Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
16 апреля 2013г.
Ролик в интернете станет поводом для штрафа

Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».
Подробнее »
Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.

Существующие полноприводные варианты модели – Ralliart и Evolution – оснащены турбированными двигателями и потому стоят существенно дороже. Например, наименее дорогой из этой пары – Ralliart – обойдется покупателям как минимум в 27 000 долларов.
Полноприводный Mitsubishi Lancer SE, укомплектованный безнаддувным агрегатом, появится в продаже этой осенью. По подсчетам компании, на эту модель придется 15-20% от общего числа реализованных Lancer. Всего за этот финансовый год компания надеется продать в США 73 000 машин и увеличить продажи до 100 000 в 2012 году, рассказал Й. Йокозава. Отметим, что продажи Mitsubishi на американском рынке в период с января по июль 2011 г. составили 52 087 авто (+62% по сравнению с прошлым годом).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика