Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 марта 2012г.
Новый Renault Logan начнут собирать в России через год

Французский автопроизводитель планирует организовать производство нового поколения популярной модели Logan в России. Бюджетный седан начнут собирать не раньше 2013 года.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
08 июня 2012г.
Верховный суд разрешил водителям сдавать на права экстерном

Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.
Подробнее »
Mitsubishi готовит самый дешевый полноприводный Lancer
Mitsubishi представит еще одну полноприводную версию популярной модели Lancer, пишет издание Automotive News. Как заявил глава североамериканского подразделения автокомпании Йоичи Йокозава, это будет самый дешевый из Lancer с полным приводом – стоимость версии SE будет составлять порядка 20 000 долларов.

Существующие полноприводные варианты модели – Ralliart и Evolution – оснащены турбированными двигателями и потому стоят существенно дороже. Например, наименее дорогой из этой пары – Ralliart – обойдется покупателям как минимум в 27 000 долларов.
Полноприводный Mitsubishi Lancer SE, укомплектованный безнаддувным агрегатом, появится в продаже этой осенью. По подсчетам компании, на эту модель придется 15-20% от общего числа реализованных Lancer. Всего за этот финансовый год компания надеется продать в США 73 000 машин и увеличить продажи до 100 000 в 2012 году, рассказал Й. Йокозава. Отметим, что продажи Mitsubishi на американском рынке в период с января по июль 2011 г. составили 52 087 авто (+62% по сравнению с прошлым годом).

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика