|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
15 декабря 2011г. Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»
Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.Подробнее » | 23 ноября 2011г. Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible в Лос-Анджелесе
На автосалоне в Лос-Анджелесе Infiniti представил кабриолет IPL G Convertible на базе Infiniti G37, отличающийся улучшенными техническими характеристиками. Под капотом установлен 3,7-литровый обновленный V6 мощностью 343 л.с. (на 18 л.с. больше, чем у G37) с крутящим моментом 370 Н·м.Подробнее » | 03 декабря 2012г. Медведев отменил талоны техосмотра
Глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене талона техосмотра, сообщает пресс-служба кабинета министров. Талон, который было необходимо постоянно возить с собой, теперь будет заменен на так называемую диагностическую карту. Ее водитель может не держать в машине, поскольку доказательством наличия карты будет полис ОСАГО. Застраховать автомобиль без техосмотра будет невозможно.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
На Lada Kalina начали устанавливать штатные навигаторы |
|
|
|
|
|
Волжский автозавод начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Первая партия из 50 автомобилей, которые планируется выпустить в марте, поступят к официальным дилерам в качестве демонстрационных образцов.
В настоящее время опция доступна только для универсалов в комплектациях "Люкс" и "Супер-Люкс". Стоимость навигатора составляет 13 тысяч рублей. В дальнейшем устройства появятся на "Калинах" в кузовах "хэтчбек" и "седан", а также в топовых модификациях модели Priora.
Как сообщалось ранее, навигаторы, установленные в "Ладах", работают с картами компании "Навител". В стандартном режиме устройства способны воспроизводить картинку в 3D- и 2D-изображении и давать звуковые подсказки с помощью "голосового гида". Кроме того, на дисплее будут отображаться текущее время, а также показания одометра и бортового компьютера.
Всего до конца 2012 года "АвтоВАЗ" планирует оснастить навигаторами около десяти тысяч "Калин" и "Приор".
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|