Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 августа 2010г.
Китайцы покажут десятки новых моделей для России

Пекинский автосалон, что стартует 23 апреля, — событие значимое уже не только в масштабах Китая, но и один из важнейших автосалонов в мире.
Подробнее »
10 сентября 2013г.
Водитель КамАЗа признал свою вину в ДТП под Подольском

Гражданин Армении Грачья Арутюнян, обвиняемый в ДТП под Подольском, где погибли 18 человек, признал свою вину, сообщает «М24».

«В протоколе он сегодня сказал, что искренне раскаивается и соответственно признает свою вину и просит прощения у родственников погибших и пострадавших.
Подробнее »
07 апреля 2011г.
"Тойоты" оснастят мультимедийными системами на базе Windows

Корпорация Toyota начнет устанавливать на свои автомобили мультимедийные системы, работающие на платформе Windows Azure, в 2012 году. Об этом говорится в совместном заявлении японского автопроизводителя и компании Microsoft.
Подробнее »
В России появятся новые водительские права
МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".

При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.

Согласно документу, в стране появится несколько видов категорий транспортных средств в зависимости от их максимальной массы, мощности двигателя и габаритных размеров. Для мотоциклов и мотороллеров — "А", для автомобилей, в том числе грузовых — "В", "С", "D", "СЕ", "DЕ" а также "Tm" — трамваи и "Tb" — троллейбусы. Для мотоциклов также вводится подкатегория "А1", а для трициклов и квадрициклов "В1". Также появятся автомобильные подкатегории, учитывающие, в частности максимальную массу прицепов — "С1", "D1", "С1Е", "D1Е".

При этом для каждой категории будет действовать своя программа обучения, а наличие открытой категории в водительском удостоверении будет давать автоматическое на управление транспортными средствами соответствующей подкатегории.

Отдельная категория прав также вводится для тех, кто обучался вождению на автомобиле с автоматической коробкой передач. Если же они будут управлять "механикой", это будет приравнено к езде без прав.

Также вводится запрет на прием работу водителей без водительских прав, в противном случае с должностных лиц взыщут штраф в размере 20 тыс. рублей.

Источник: Росбалт
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика