| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Brabus будет выпускать гибридные и электрические Mercedes | ||
Тюнинговая компания Brabus представит на Франкфуртском автосалоне гибрид и электромобиль на базе двух моделей Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе немецкого ателье, первый из них — гибридная версия Mercedes-Benz E 220 CDI, разработанная совместно с Министерством охраны окружающей среды Германии. В дополнение к основному дизельному мотору она оснащена двумя электродвигателями суммарной мощностью 136 л.с. при постоянной нагрузке и до 217 л.с. в пиковые моменты, передающими крутящий момент на заднюю ось. Автомобиль может проехать до 120 км только на электроэнергии, а в смешанном режиме батареи подзаряжаются за счет рекуперации тормозной энергии. Brabus рассчитывает начать мелкосерийное производство этого гибрида.Кроме того, во Франкфурте дебютирует электромобиль на базе Mercedes-Benz E-класса, являющийся продолжением и развитием первого проекта. Он оснащен четырьмя электромоторами – по два на каждую ось. Однако эта модель пока представлена как концептуальная. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Немецкий концерн научил автомобиль ездить в полностью автоматическом режиме на скорости до 130 км/ч.
Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ООО «Э-Волюшн Тайр», которое, по неофициальным данным, является структурой итальянской компании Pirelli Tyre S.p.A., о приобретении 100-процентной доли в уставном капитале ООО «Амтел - Русские шины» (контролируется «Сибуром»). Об этом говорится в сообщении ведомства.
Тюнинговая компания Brabus представит на Франкфуртском автосалоне гибрид и электромобиль на базе двух моделей Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе немецкого ателье, первый из них — гибридная версия Mercedes-Benz E 220 CDI, разработанная совместно с Министерством охраны окружающей среды Германии. В дополнение к основному дизельному мотору она оснащена двумя электродвигателями суммарной мощностью 136 л.с. при постоянной нагрузке и до 217 л.с. в пиковые моменты, передающими крутящий момент на заднюю ось. Автомобиль может проехать до 120 км только на электроэнергии, а в смешанном режиме батареи подзаряжаются за счет рекуперации тормозной энергии. Brabus рассчитывает начать мелкосерийное производство этого гибрида.
