Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
09 февраля 2011г.
Госдума одобрила увеличение штрафов за нарушение ПДД

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предполагающий увеличение штрафов на нарушение правил дорожного движения. При этом большая часть нововведений касается ужесточения наказаний за нарушения, которые провоцируют создание пробок. Об этом сообщает "Российская газета".
Подробнее »
5 августа 2009г.
Американские ученые придумали дизель-бензиновый двигатель

Группа американских ученых из университета Мэдисона разработала двигатель внутреннего сгорания, который может работать на дизель-бензиновой топливной смеси.
Подробнее »
02 июня 2011г.
Названы цены на самую ожидаемую новинку года в России

1 июня 2011 года, в России прошла официальная презентация третьего поколения Ford Focus. Цены на пятидверную версию стартуют с 499 000 рублей, седаны дороже на 10 000 руб. Заказы на новые Focus уже принимаются.
Подробнее »
Brabus будет выпускать гибридные и электрические Mercedes
Тюнинговая компания Brabus представит на Франкфуртском автосалоне гибрид и электромобиль на базе двух моделей Mercedes-Benz. Как сообщили в пресс-службе немецкого ателье, первый из них — гибридная версия Mercedes-Benz E 220 CDI, разработанная совместно с Министерством охраны окружающей среды Германии. В дополнение к основному дизельному мотору она оснащена двумя электродвигателями суммарной мощностью 136 л.с. при постоянной нагрузке и до 217 л.с. в пиковые моменты, передающими крутящий момент на заднюю ось. Автомобиль может проехать до 120 км только на электроэнергии, а в смешанном режиме батареи подзаряжаются за счет рекуперации тормозной энергии. Brabus рассчитывает начать мелкосерийное производство этого гибрида.
Кроме того, во Франкфурте дебютирует электромобиль на базе Mercedes-Benz E-класса, являющийся продолжением и развитием первого проекта. Он оснащен четырьмя электромоторами – по два на каждую ось. Однако эта модель пока представлена как концептуальная.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика