Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 октября 2010г.
Рассекречен рестайлинговый минивэн Dodge Grand Caravan

В четверг компания Dodge официально представила рестайлинговый минивэн Grand Caravan. Автомобиль получил новое оформление передка с другой решеткой радиатора, иным капотом и модернизированными фарами головного света, а также светодиодные задние фонари и чуть измененный дизайн задней части кузова. Кроме того, для машины была перенастроена подвеска и изменена гамма двигателей.
Подробнее »
06 апреля 2011г.
Россияне выбрали лучшие автомобили года

В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.
Подробнее »
19 апреля 2013г.
Госдума одобрила балльную систему штрафов

Госдума приняла в первом чтении законопроект депутата-единоросса Вячеслава Лысакова о введении балльной системы штрафов и об ужесточении наказания за вождение в нетрезвом виде. По информации РИА «Новости», законопроект может вступить в силу с 1 января следующего года.
Подробнее »
Ford готовит полностью обновленный Mondeo
Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров. Седан станет более приземистым, получит стремительный спортивный силуэт, подчеркнутый плавным рельефом колесных арок, а передняя часть станет более агрессивной благодаря «прищуренным» узким фарам и массивной радиаторной решетке в форме перевернутой трапеции.
Новый Mondeo унаследует от Evos и силовой агрегат: автомобиль будет выпускаться в гибридной версии, позволяющей проехать до 50 километров только на электроэнергии. Конечно, будут и модификации с ДВС: линейка моторов будет состоять из традиционных бензиновых и дизельных моторов объемом 1,6 и 2,0 л, имеющих мощность от 112 до 200 л.с. Официальная премьера обновленного Ford Mondeo состоится на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика