|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
27 июля 2011г. Porsche готовит к дебюту новый 911 Turbo S
Прототип существенно обновленного Porsche 911 Turbo S проходит последние предпремьерные тесты в Германии, где его смогли сфотографировать папарацци журнала Motor Trend.Подробнее » | 4 апреля 2009г. Питерский завод GM начал серийный выпуск Opel Antara
Как стало известно агентству «АВТОСТАТ», с середины марта на заводе GM-Auto в Санкт-Петербурге началось серийное производство внедорожников Opel Antara. По словам директора по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова, первые автомобили этой модели, выпущенные на новом предприятии по полному циклу, начали поступать дилерам во второй половине марта.
Подробнее » | 19 августа 2011г. Минтранс: Техосмотр автомобиля будет занимать не больше часа
Техосмотр легковых автомобилей должен занимать около часа. Соответствующее положение содержится в законопроекте Минтранса, размещенном на сайте ведомства. В соответствии с законопроектом, для прохождения техосмотра потребуется иметь два документа – документ, удостоверяющий личность (для представителя владельца транспортного средства к нему прибавляется доверенность), и свидетельство о регистрации транспортного средства или паспорт транспортного средства. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Ford готовит полностью обновленный Mondeo |
|
|
|
|
|
Новое поколение Ford Mondeo получит революционный облик, навеянный концептом Evos. Об этом пишет британский Auto Express, опубликовавший первое компьютерное изображение новинки, сгенерированное на основе шпионских фото и информации от инсайдеров. Седан станет более приземистым, получит стремительный спортивный силуэт, подчеркнутый плавным рельефом колесных арок, а передняя часть станет более агрессивной благодаря «прищуренным» узким фарам и массивной радиаторной решетке в форме перевернутой трапеции. Новый Mondeo унаследует от Evos и силовой агрегат: автомобиль будет выпускаться в гибридной версии, позволяющей проехать до 50 километров только на электроэнергии. Конечно, будут и модификации с ДВС: линейка моторов будет состоять из традиционных бензиновых и дизельных моторов объемом 1,6 и 2,0 л, имеющих мощность от 112 до 200 л.с. Официальная премьера обновленного Ford Mondeo состоится на Женевском автосалоне в марте 2012 года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|