Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
9 апреля 2010г.
Новый седан Suzuki SX4 - от 535 000 рублей

Новинка отличается обновленным дизайном и интерьером, более мощным мотором и улучшенной шумо- и виброизоляцией моторного отсека и коробки передач.
Подробнее »
07 января 2009г.
Toyota разрабатывает серийный автомобиль на солнечных батареях

Компания Toyota разрабатывает серийный автомобиль, работающих от солнечных батарей. Об этом сообщает AP со ссылкой на источник в компании. Как пишет японская газета Nikkei, в движение машина будет приводится с помощью батарей, заряжаемых от солнечных панелей на крыше автомобиля. В будущем компания намерена разработать модель, которая будет использовать для движения исключительно солнечную энергию. Впрочем, должно пройти еще несколько лет, прежде чем новый автомобиль выйдет на рынок.
Подробнее »
25 октября 2011г.
Mazda привезет в Токио концепт новой Mazda6

На Токийском международном автосалоне в конце ноября компания Mazda представит концепт Takeri. Как рассказали в пресс-службе автопроизводителя, среднеразмерный седан выступит как предшественник нового поколения Mazda6, отражая последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».
Подробнее »
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric
Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.

«Наша компания не начнет производить автомобили, но мы поможем Nissan сделать электромобили доступнее и удобнее в использовании», – заявил представитель GE Марк Литт.
По его словам, значительный опыт GE в области энергетики поможет Nissan справиться с непростой задачей по внедрению миллионов электромобилей на мировой авторынок.

Сотрудничество с GE положительно скажется на создании комфортных рыночных условий для таких моделей электромобилей, как Nissan Leaf, считает вице-президент американского департамента автомобилестроения и разработок Nissan Боб Самп.

В рамках проекта эксперты обеих компаний пытаются применить к электромобилям типа Nissan Leaf разработанную GE концепцию «умного дома» (smart home), чтобы потребители могли по своему усмотрению управлять электричеством не только дома, но и в автомобиле.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика