Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 февраля 2012г.
Volkswagen покажет в Женеве единую информационно-развлекательную систему

Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi.
Подробнее »
19 июня 2010г.
Акцизы на бензин будут расти на рубль ежегодно

В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
Подробнее »
02 августа 2010г.
Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году

Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.
Подробнее »
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric
Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.

«Наша компания не начнет производить автомобили, но мы поможем Nissan сделать электромобили доступнее и удобнее в использовании», – заявил представитель GE Марк Литт.
По его словам, значительный опыт GE в области энергетики поможет Nissan справиться с непростой задачей по внедрению миллионов электромобилей на мировой авторынок.

Сотрудничество с GE положительно скажется на создании комфортных рыночных условий для таких моделей электромобилей, как Nissan Leaf, считает вице-президент американского департамента автомобилестроения и разработок Nissan Боб Самп.

В рамках проекта эксперты обеих компаний пытаются применить к электромобилям типа Nissan Leaf разработанную GE концепцию «умного дома» (smart home), чтобы потребители могли по своему усмотрению управлять электричеством не только дома, но и в автомобиле.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика