|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
16 марта 2011г. "АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью
По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ. Подробнее » | 18 февраля 2011г. Сборка нового BMW X3 в Калининграде начнется в апреле
В апреле текущего года на предприятии «Автотор» в Калининграде стартует сборка нового поколения кроссовера BMW X3. Первые автомобили российского производства появятся у дилеров в мае.Подробнее » | 2 апреля 2013г. Новый скоростной режим введут с 1 мая
1 мая 2013 года максимальная разрешенная скорость на некоторых дорогах вырастет до 130 километров в час. Такая норма содержится в проекте новой редакции правил дорожного движения, разработанном Госавтоинспекцией. В основном, изменения коснутся существующих платных дорог, новые участки трасс также строятся с учетом новых правил: до 2020 года со скоростью 130 км/ч можно будет ездить на части ЦКАД и по платной дороге Москва—Санкт-Петербург. Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric |
|
|
|
|
|
Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.
«Наша компания не начнет производить автомобили, но мы поможем Nissan сделать электромобили доступнее и удобнее в использовании», – заявил представитель GE Марк Литт. По его словам, значительный опыт GE в области энергетики поможет Nissan справиться с непростой задачей по внедрению миллионов электромобилей на мировой авторынок.
Сотрудничество с GE положительно скажется на создании комфортных рыночных условий для таких моделей электромобилей, как Nissan Leaf, считает вице-президент американского департамента автомобилестроения и разработок Nissan Боб Самп.
В рамках проекта эксперты обеих компаний пытаются применить к электромобилям типа Nissan Leaf разработанную GE концепцию «умного дома» (smart home), чтобы потребители могли по своему усмотрению управлять электричеством не только дома, но и в автомобиле.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|