Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 мая 2010г.
В России будет продаваться спорткупе Kia

Компания Kia в середине лета планирует вывести на российский рынок новую модель - спорткупе Kia Cerato Koup. Эта модель построена на платформе седана Cerato...
Подробнее »
20 января 2012г.
АвтоВАЗ отзывает все проданные Lada Granta

В автомобилях Lada Granta обнаружен дефект. Первая партия автомобилей уже доставлена дилерам для передачи будущим владельцам, оформившим в прошлом году предварительный заказ. Очевидно, для многих владельцев конечной целью чуть ли не первой поездки на новом авто станет гарантийный сервисный центр, где электропроводка контроллера электронной системы управления двигателем получит дополнительную герметизацию.
Подробнее »
2 апреля 2010г.
Новые Fabia калужской сборки будут продаваться по цене от 389 тыс. рублей

Skoda Auto сообщила о начале приема заказов на новые Fabia и Fabia Combi. Первые автомобили появятся у официальных дилеров марки в начале мая.
Подробнее »
Nissan будет выпускать электромобили совместно с General Electric
Американская многоотраслевая корпорация General Electric (GE) и Nissan объявили о начале двухгодичного совместного проекта по производству и продвижению электромобилей, передает France 24.

«Наша компания не начнет производить автомобили, но мы поможем Nissan сделать электромобили доступнее и удобнее в использовании», – заявил представитель GE Марк Литт.
По его словам, значительный опыт GE в области энергетики поможет Nissan справиться с непростой задачей по внедрению миллионов электромобилей на мировой авторынок.

Сотрудничество с GE положительно скажется на создании комфортных рыночных условий для таких моделей электромобилей, как Nissan Leaf, считает вице-президент американского департамента автомобилестроения и разработок Nissan Боб Самп.

В рамках проекта эксперты обеих компаний пытаются применить к электромобилям типа Nissan Leaf разработанную GE концепцию «умного дома» (smart home), чтобы потребители могли по своему усмотрению управлять электричеством не только дома, но и в автомобиле.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика