Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
13 апреля 2010г.
В России стартовали продажи новой модели Chery M11

Компания Chery начинает продажи в России новой модели С-класса М11, которая представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л (117 л.с.)
Подробнее »
12 ноября 2011г.
Ателье Brabus представило купе мощностью 800 л.с.

На автосалоне в Дубае ателье Brabus представило купе на базе Mercedes-Benz CL 600 мощностью 800 л.с.
После доработки двигателя и замены системы двойного турбонаддува на улучшенный аналог автомобиль способен выдать 100 км/ч за 3,9 секунды, ускориться до 200 км/ч за 10,3 секунды и развить максимальную скорость в 350 км/ч.
Подробнее »
В России начинаются продажи обновленного RAV4
С 1 июня 2010 года на территории Российской Федерации начнутся продажи обновленного Toyota RAV4. Европейская премьера модели состоялась на международном автомобильном салоне в Женеве в марте 2010 года.

Дизайн передней части автомобиля со стандартной колесной базой полностью переработан. Рельефный капот, яркая решетка радиатора, вытянутые фары и 6-спициевые легкосплавные диски призваны подчеркнуть стремительность и динамичность модели.

Автомобиль будет поставляться на российский рынок с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей. Для автомобилей со стандартной колесной базой разработан новый 2-литровый мотор с двойной системой изменения фаз газораспределения мощностью 158 л/с. Удлиненные версии будут комплектоваться традиционным 2,4-литровым силовым агрегатом.

В качестве вариантов трансмиссий покупателям будут предложены: 6-ступенчатая механическая коробка передач, бесступенчатый вариатор и 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия для версии с удлиненной колесной базой.

Предусмотрены варианты как с передним (для версии с 2,0-литровым двигателем и механической коробкой передач), так и с подключаемым полным приводом.

Обновленный RAV4 будет собираться на заводе Toyota в Японии. Розничная цена модели в минимальной комплектации составит 899 тыс. рублей.


Источник: www.autonet.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика