Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 июля 2013г.
Московский НПЗ перешел на выпуск топлива стандарта «Евро-5»

ОАО «Газпром нефть» завершило первый этап модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ). В результате модернизации предприятие полностью перешло на выпуск бензина, соответствующего стандартам «Евро-5».

Как пояснил председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, с завершением первого этапа модернизации все нефтеперерабатывающие активы компании, на 2,5 года опережая требования Техрегламента, перешли на выпуск топлив стандарта «Евро-5».
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Названы цены обновленных Audi A4 на российском рынке

В официальном представительстве Audi в России назвали цены на обновленные A4. Стоимость автомобилей начинается от 1 200 000 рублей: именно в эту сумму обойдется базовая версия A4 в кузове седан с 1,8-литровым безиновым турбодвигателем мощностью 120 л.с., 6-ступенчатой МКПП и переднем приводом.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированных Lada 4х4
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников. Как уже сообщал «АВТОСТАТ», российская премьера рестайлинговой Lada 4x4 состоится на Международной выставке «Интеравто-2009», которая пройдет с 26 по 30 августа в Москве.

Из внешних нововведений Lada 4х4 М получил увеличенные подфарники, новые наружные зеркала и электронную комбинацию приборов, аналогичную той, что применяется на Lada Samara. В основном же модернизация коснулась механической части – двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески, тормозной и других систем.

По данным АЕБ, в ТОР-25 самых продаваемых в России моделей Lada 4x4 стала единственным автомобилем, показавшим рост продаж. Так, за шесть месяцев 2009 года на российском рынке было реализовано 11393 вазовских внедорожника – на 3% больше, чем годом ранее.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика