Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 августа 2004г.
Одноместный внедорожник от Peugeot лучше мотоцикла

Если верить южно-африканскому дизайнеру Альпу Германеру, концепт Peugeot Capsule - одноместный внедорожник, навеянный такими мотоциклами для активного отдыха, как Kawasaki KLR650
Подробнее »
01 июня 2011г.
ГИБДД приостановила выдачу новых международных прав

ГИБДД приостановила выдачу международных водительских удостоверений нового образца из-за отсутствия бланков. В настоящее время автомобилисты могут получить права старого образца, пишет "Российская газета".
Подробнее »
02 октября 2010г.
Компания Fisker представила в Париже 403-сильный серийный гибрид

В рамках Парижского автосалона компания Fisker показала серийный гибридный спорткар Karma. Силовая установка этого автомобиля, как и у предшествовавшего ему одноименного концепта, состоит из двух электрических моторов суммарной мощностью 403 лошадиные силы, которые приводят в движение задние колеса машины, а также бензинового турбомотора мощностью 260 лошадиных сил, используемого только для подзарядки литий-ионных батарей.
Подробнее »
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированных Lada 4х4
АВТОВАЗ перешел на выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников. Как уже сообщал «АВТОСТАТ», российская премьера рестайлинговой Lada 4x4 состоится на Международной выставке «Интеравто-2009», которая пройдет с 26 по 30 августа в Москве.

Из внешних нововведений Lada 4х4 М получил увеличенные подфарники, новые наружные зеркала и электронную комбинацию приборов, аналогичную той, что применяется на Lada Samara. В основном же модернизация коснулась механической части – двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески, тормозной и других систем.

По данным АЕБ, в ТОР-25 самых продаваемых в России моделей Lada 4x4 стала единственным автомобилем, показавшим рост продаж. Так, за шесть месяцев 2009 года на российском рынке было реализовано 11393 вазовских внедорожника – на 3% больше, чем годом ранее.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика