Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
12 ноября 2011г.
Светофоры научатся реагировать на степень загруженности дорог

Столичный департамент информационных технологий представил презентацию «Москва-2016», в которой говорится, в частности, о новых «умных» светофорах, которые появятся на улицах города. Новые светофоры смогут распознавать степень загруженности дороги и количество пешеходов, ожидающих зеленого света у перехода, и реагировать соответственно.
Подробнее »
21 июня 2012г.
Пешеходные переходы будут видны издалека

ГИБДД России предложила ряд поправок, которые направлены на улучшение видимости пешеходных переходов. Специалисты из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения разработали типовые схемы организации дорожного движения рядом с пешеходными переходами.
Подробнее »
14 декабря 2012г.
Из-за пробки на трассе «Дон» могут уволить чиновников

Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов отправить в отставку чиновников, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
Aston Martin Racing проводит тестовые испытания V12 Vantage GT3
В Aston Martin Racing приступили к тестовым испытаниям V12 Vantage GT3. Тесты начались на этой неделе в Брендс Хеч, в графстве Кент. За это время автомобиль прошел уже 1000 км. Большую часть этой немалой дистанции за рулем был штатный тестер компании Даррен Тернер.
Он очень доволен тем, как показал себя автомобиль, и считает, что управляемость и предсказуемость V12 Vantage GT3 делают его автомобилем нового поколения, в разы лучше предшественников, в частности DBRS9, на смену которому он придет. Он уверен, что новинка отлично покажет себя в гонках и будет очень популярна.

Напомним, что двигатель V12 Vantage GT3 – 6,0-литровый V12 мощностью 600 л.с. Гоночные команды смогут приобрести этот автомобиль по цене от 341 000 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика