Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 июля 2010г.
Бюджетная Lada 2190 получит «совершенно новые» опции

Автомобиль с рабочим названием Lada 2190, идущий на смену устаревшим семействам «классика» и «Самара», будет позиционироваться как бюджетная машина для прагматичных людей.
Подробнее »
21 декабря 2010г.
В Америке каждый пятый автомобиль разбивают на парковке

В США каждый пятый автомобиль, пострадавший в результате ДТП, был поврежден на парковке. В ходе исследования, проведенного компанией Advocate Auto Consultants, из 6,3 миллиона машин, владельцы которых ежегодно обращаются за возмещением ущерба, полученного в аварии, около 1,26 миллиона автомобилей попадают в столкновения на стоянках торговых центров или других публичных парковках.
Подробнее »
12 апреля 2013г.
Экспортная Lada Granta обойдется в полтора раза дороже

Стали известны цены экспортной Lada Granta во Франции. Пожелавшим купить российский автомобиль французам, Granta обойдется минимум в 10 990 евро, это около 440 000 рублей, сообщает «АвтоСреда».
Подробнее »
Aston Martin Racing проводит тестовые испытания V12 Vantage GT3
В Aston Martin Racing приступили к тестовым испытаниям V12 Vantage GT3. Тесты начались на этой неделе в Брендс Хеч, в графстве Кент. За это время автомобиль прошел уже 1000 км. Большую часть этой немалой дистанции за рулем был штатный тестер компании Даррен Тернер.
Он очень доволен тем, как показал себя автомобиль, и считает, что управляемость и предсказуемость V12 Vantage GT3 делают его автомобилем нового поколения, в разы лучше предшественников, в частности DBRS9, на смену которому он придет. Он уверен, что новинка отлично покажет себя в гонках и будет очень популярна.

Напомним, что двигатель V12 Vantage GT3 – 6,0-литровый V12 мощностью 600 л.с. Гоночные команды смогут приобрести этот автомобиль по цене от 341 000 евро.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика