Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 февраля 2011г.
В Женеве покажут гибридный Range Rover

В следующем месяце на моторшоу в Женеве компания Land Rover представит прототип гибридной версии внедорожника Range Rover, который получил название Range_e. Автомобиль способен передвигаться на электротяге и подзаряжаться от обычной домашней розетки.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
30 августа 2011г.
Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix

Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.
Подробнее »
Ателье Brabus представило купе мощностью 800 л.с.
На автосалоне в Дубае ателье Brabus представило купе на базе Mercedes-Benz CL 600 мощностью 800 л.с.

После доработки двигателя и замены системы двойного турбонаддува на улучшенный аналог автомобиль способен выдать 100 км/ч за 3,9 секунды, ускориться до 200 км/ч за 10,3 секунды и развить максимальную скорость в 350 км/ч. Максимальный крутящий момент пришлось ограничить принудительно на отметке 1100 Н·м. Пятиступенчатую коробку передач также подвергли модернизации.

Тормоза соответствуют мощности авто: спереди это 405-миллиметровые диски с шестипоршневыми алюминиевыми суппортами, а сзади – 380-миллиметровые диски с четырехпоршневыми суппортами. Просвет у скоростного купе на 25 мм меньше, чем у прототипа.

Разработчики дали новинке 21-дюймовые диски и обитый белой кожей салон с черными панелями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика