| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Цены на Lada Priora упали на 30 000 рублей | ||
В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей. Как указано в пресс-релизе отечественного автопроизводителя, в акции участвуют все официальные дилеры Lada в России. Правда, наличие у них автомобилей, попадающих под действие специальных цен, необходимо уточнять.Кроме того, в этот же период действует акция «Покупателям Lada Priora – карта Lada Assistance в подарок». Она не привязана к комплектации и распространяется на все автомобили Lada Priora при условии покупки у дилера до 31 марта 2012 года. Карта программы поддержки владельцев автомобилей Lada Assistance дает возможность круглосуточно обращаться в службу экстренной технической помощи на дорогах. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.
В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей. Как указано в пресс-релизе отечественного автопроизводителя, в акции участвуют все официальные дилеры Lada в России. Правда, наличие у них автомобилей, попадающих под действие специальных цен, необходимо уточнять.
