Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 декабря 2011г.
Устройство для быстрой подзарядки электрокаров пользуется все большим спросом

Компания General Electric начала продавать домашние станции подзарядки для plug-in гибридов и электрокаров через сайт Amazon.
Подробнее »
22 марта 2013г.
Владельцам электромобилей разрешат не платить за парковку

скором времени владельцам электромобилей не придется платить за парковку. Такую меру предполагает концепция развития парковочного пространства в Москве, сообщил руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов. Программа будет реализовываться совместно с АвтоВАЗом, сообщает РИА «Новости».
Подробнее »
13 декабря 2011г.
Более половины стоимости бензина в России составляют налоги

В стоимости 1 литра бензина в России порядка 55-60% составляют налоги. Об этом сообщил в эфире РБК-ТВ заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин. "Цены, с одной стороны, зависят от конъюнктуры мировых цен, а с другой стороны - от затрат, которые несут нефтяные компании, а также от налогов.
Подробнее »
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется в апреле
Производство Kia Cee'd нового поколения начнется уже в апреле на заводе Автотор. Об этом сообщили в пресс-центре калининградского предприятия. В текущем году Автодор начнет выпуск новых и обновленных моделей сразу трех марок: Kia, Opel и Chevrolet. На февраль-март запланирован старт производства Kia Сеrato, Opel Zafira и Opel Astra. После того, как в апреле с конвейера сойдет первая Kia Cee'd, пройдет всего месяц до запуска производства Chevrolet Malibu V300 – он запланирован на май. В планах на июль - Chevrolet Cruze SW J308. Во второй половине года выйдут Kia Optima и – в ноябре - Opel Mokka. Всего за год завод планирует выпустить 275 тысяч автомобилей.

Автотор является крупнейшим производителем иномарок в России. В 2011 году завод выпустил 222 091 автомобилей, увеличив объем производства на 30,5%. Текущий год начался с плановых обновлений модельного ряда: в январе 2012 года был начат выпуск обновленного Chevrolet Aveo Т 300 взамен Aveo Т 250, а в феврале стартовала сборка сразу двух новинок: Opel Antara и Chevrolet Captiva.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика