Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
23 декабря 2010г.
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Подробнее »
29 ноября 2010г.
Клон недели

Очередной китайский клон – Lifan 320, удивительно напоминающий MINI Cooper, – уже с 2011 г. будет производиться на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии. Причем предполагаемые цены на копию культовой британской «крошки» уже известны. В минимальной комплектации пятидверный хэтчбек обойдется примерно в 250 тыс. рублей.

За эти деньги счастливый покупатель получит автомобиль с 1,3-литровым бензиновым двигателем и 86 «лошадками» под капотом. Заявленная максимальная скорость – 140 км/ч. Базовая комплектация Lifan 320, как ей и полагается, крайне скромна: механическая КПП, кондиционер, электростеклоподъемники, подушка безопасности и магнитола. Впрочем, и за более навороченные вариации навряд ли придется заплатить больше чем 300 тыс. рублей.
Подробнее »
Рассекречен рестайлинговый минивэн Dodge Grand Caravan
В четверг компания Dodge официально представила рестайлинговый минивэн Grand Caravan. Автомобиль получил новое оформление передка с другой решеткой радиатора, иным капотом и модернизированными фарами головного света, а также светодиодные задние фонари и чуть измененный дизайн задней части кузова. Кроме того, для машины была перенастроена подвеска и изменена гамма двигателей.
На американском рынке обновленный минивэн будет предлагаться только с одним шестицилиндровым бензиновым мотором семейства Pentastar, который заменит собой прежние 3,3, 3,8 и 4,0-литровые "шестерки". Объем нового двигателя, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 3,6 литра, а мощность равна 283 лошадиным силам.

У рестайлингового Dodge Grand Caravan также появился специальный режим экономии топлива, который активируется нажатием кнопки в салоне и изменяет работу коробки передач таким образом, чтобы в каждой конкретной ситуации добиться наименьшего уровня расхода бензина. Помимо этого, у минивэна появились шины с пониженным сопротивлением качению, а дорожный просвет автомобиля по сравнению с предшественником уменьшился на 12 миллиметров.

Сборка новинки будет налажена на предприятии концерна Chrysler в Канаде. В продажу на американском рынке машина поступит к концу текущего года.

Отметим, что ранее компания Dodge также представила новые Avenger, Journey, Charger и Durango.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика