Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 июня 2012г.
В России стартовала сборка автомобилей Infiniti

Завод Nissan в Ленинградской области приступил к крупноузловой сборке автомобилей премиального бренда Infiniti. Пока производство осуществляется в пилотном режиме. В день собирается около 20 экзмепляров Infiniti M и FX. Автомобили выпускаются со всеми типами бензиновых двигателей.
Подробнее »
27 мая 2011г.
Годовой мораторий на техосмотр вступит в силу 4 июня

Правительственное постановление, вводящее годовой мораторий на прохождение техосмотра (ТО), вступит в силу с 4 июня, пишет "Российская газета". Как сообщалось ранее, документ продлевает действие талона ТО, истекающего в 2011 году, на 12 месяцев.
Подробнее »
20 декабря 2011г.
В Ford показали тизер новой глобальной модели

В Ford показали тизер новинки, которая будет представлена на автосалоне в Нью-Дели. Этот автомобиль станет второй моделью компании на рынке Индии из восьми, которые должны появиться в продаже до 2015 года.
Подробнее »
Рассекречен рестайлинговый минивэн Dodge Grand Caravan
В четверг компания Dodge официально представила рестайлинговый минивэн Grand Caravan. Автомобиль получил новое оформление передка с другой решеткой радиатора, иным капотом и модернизированными фарами головного света, а также светодиодные задние фонари и чуть измененный дизайн задней части кузова. Кроме того, для машины была перенастроена подвеска и изменена гамма двигателей.
На американском рынке обновленный минивэн будет предлагаться только с одним шестицилиндровым бензиновым мотором семейства Pentastar, который заменит собой прежние 3,3, 3,8 и 4,0-литровые "шестерки". Объем нового двигателя, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 3,6 литра, а мощность равна 283 лошадиным силам.

У рестайлингового Dodge Grand Caravan также появился специальный режим экономии топлива, который активируется нажатием кнопки в салоне и изменяет работу коробки передач таким образом, чтобы в каждой конкретной ситуации добиться наименьшего уровня расхода бензина. Помимо этого, у минивэна появились шины с пониженным сопротивлением качению, а дорожный просвет автомобиля по сравнению с предшественником уменьшился на 12 миллиметров.

Сборка новинки будет налажена на предприятии концерна Chrysler в Канаде. В продажу на американском рынке машина поступит к концу текущего года.

Отметим, что ранее компания Dodge также представила новые Avenger, Journey, Charger и Durango.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика