Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
10 ноября 2011г.
Honda показала Ridgeline Sport

Honda официально объявила о выходе спортверсии пикапа Ridgeline.
Основанная на Ridgeline RT новинка получила новую решетку радиатора, 18-дюймовые алюминиевые диски (на дюйм больше, чем у RT), противотуманные фары, обитый кожей руль с кнопками управления аудиосистемой и стекло-перегородку, отделяющее заднюю часть салона от передней.
Подробнее »
3 июня 2009г.
Под Петербургом открылся завод Nissan

Во вторник под Санкт-Петербургом открылся автомобильный завод компании Nissan. Как сообщает корреспондент "Ленты.Ру", на первом этапе на предприятии планируется выпускать только две модели...
Подробнее »
6 августа 2009г.
Минздрав обяжет водителей возить с собой медсправку

Министр здравоохранения России Татьяна Голикова предложила обязать профессиональных водителей всегда иметь при себе медсправку о состоянии здоровья.
Подробнее »
Рассекречен рестайлинговый минивэн Dodge Grand Caravan
В четверг компания Dodge официально представила рестайлинговый минивэн Grand Caravan. Автомобиль получил новое оформление передка с другой решеткой радиатора, иным капотом и модернизированными фарами головного света, а также светодиодные задние фонари и чуть измененный дизайн задней части кузова. Кроме того, для машины была перенастроена подвеска и изменена гамма двигателей.
На американском рынке обновленный минивэн будет предлагаться только с одним шестицилиндровым бензиновым мотором семейства Pentastar, который заменит собой прежние 3,3, 3,8 и 4,0-литровые "шестерки". Объем нового двигателя, работающего в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, составляет 3,6 литра, а мощность равна 283 лошадиным силам.

У рестайлингового Dodge Grand Caravan также появился специальный режим экономии топлива, который активируется нажатием кнопки в салоне и изменяет работу коробки передач таким образом, чтобы в каждой конкретной ситуации добиться наименьшего уровня расхода бензина. Помимо этого, у минивэна появились шины с пониженным сопротивлением качению, а дорожный просвет автомобиля по сравнению с предшественником уменьшился на 12 миллиметров.

Сборка новинки будет налажена на предприятии концерна Chrysler в Канаде. В продажу на американском рынке машина поступит к концу текущего года.

Отметим, что ранее компания Dodge также представила новые Avenger, Journey, Charger и Durango.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика