|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
01 ноября 2011г. Японцы выпустили на рынок самый безопасный автомобиль
Трёхколёсный мотороллер с крышей, корпус которого снаружи оснащён мягкими подушками, может кому-то показаться выходцем из комиксов. Но японцы серьёзны: мол, на тесных улочках новинка поможет избежать травм при наездах на пешеходов.Подробнее » | 25 января 2012г. Складной городской автомобиль запустят в серийное производство В 2013 году на европейском рынке может появиться автомобиль, умеющий складываться, чтобы уместиться в самое тесное парковочное место. Hiriko Citycar EV умеет подтягивать под себя задние колеса, в результате чего расположенная под наклоном кабина встает вертикально, а длина автомобиля существенно уменьшается. Как следует из названия, городская модель передвигается на электрической тяге и имеет неплохой запас хода: 120 км. Подробнее » | 10 декабря 2011г. АвтоВАЗ запустит новую систему оценки качества
На заводе в Тольятти планируют внедрить новую методику оценки качества выпускаемых автомобилей, сообщает «Тольятти-Новости». Согласно информации источника, она будет основываться на впечатлениях обычного потребителя, а не на данных технических специалистов подразделения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году |
|
|
|
|
|
Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан. В связи с тем что компания, вероятнее всего, прекратит выпуск автомобилей Lada Priora уже через два года, существующие наработки адаптируются под модель Lada Granta.
Двухтопливный автомобиль от АвтоВАЗf может появиться на рынке уже в 2013 году. В первое время продажи предполагаются довольно скромные: будет выпускаться порядка 5000 автомобилей. В дальнейшем планируется рост производства до 25 000 машин.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|