|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
01 февраля 2011г. Mitsubishi начнет продажи первого в России электромобиля
Компания «Рольф-импорт», российский дистрибутор Mitsubishi Motors, обещает весной начать продажи первого в мире массового электромобиля I-MiEV. Продажи электромобиля I-MiEV по планам стартуют в марте-апреле 2011 года, сообщил гендиректор «Рольф-импорта» Андрей Панков.Подробнее » | 08 ноября 2010г. ГИБДД напомнила о ноябрьских нововведениях
В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.
Путем исключения из диспозиции ч. 3 ст. 12.15 КоАП и включения в ч. 4 «выезда на трамвайные пути встречного направления» усиливается ответственность за совершение указанного деяния. Ответственность за это нарушение, как и за выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.Подробнее » | 21 ноября 2011г. Volvo показала новый кабриолет C70 Inscription в Лос-Анджелесе
На автосалоне в Лос-Анджелесе Volvo показала новую модификацию C70, получившую название Inscription. Как сообщается, во всем мире будет выпущено всего 2000 таких автомобилей. От базовой модели C70 новую Inscription отличает черная решетка радиатора, хромированная отделка и черные 18-дюймовые диски.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году |
|
|
|
|
|
Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан. В связи с тем что компания, вероятнее всего, прекратит выпуск автомобилей Lada Priora уже через два года, существующие наработки адаптируются под модель Lada Granta.
Двухтопливный автомобиль от АвтоВАЗf может появиться на рынке уже в 2013 году. В первое время продажи предполагаются довольно скромные: будет выпускаться порядка 5000 автомобилей. В дальнейшем планируется рост производства до 25 000 машин.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|