Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 апреля 2010г.
В России стартовали продажи новой модели Chery M11

Компания Chery начинает продажи в России новой модели С-класса М11, которая представлена в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается 16-клапанным двигателем объемом 1,6 л (117 л.с.)
Подробнее »
03 января 2012г.
C 1 января повышается цена на внедорожник Chevrolet Niva

Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
Подробнее »
07 апреля 2012г.
Toyota Prius+ поступит в продажу в июле

Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
Подробнее »
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году
Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
В связи с тем что компания, вероятнее всего, прекратит выпуск автомобилей Lada Priora уже через два года, существующие наработки адаптируются под модель Lada Granta.

Двухтопливный автомобиль от АвтоВАЗf может появиться на рынке уже в 2013 году. В первое время продажи предполагаются довольно скромные: будет выпускаться порядка 5000 автомобилей. В дальнейшем планируется рост производства до 25 000 машин.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика