|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
17 марта 2009г. Полисы ОСАГО подорожают через неделю
Новые коэффициенты по ОСАГО, которые были утверждены правительством несколько дней назад, вступят в силу на следующей неделе. Во вторник "Российская газета" опубликовала постановление правительства РФ N 225 о внесении изменений в страховые тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности.
Напомним, что правительство увеличило территориальные коэффициенты для некоторых убыточных регионов России - с 0,5 до 0,6-0,85. Кроме того, через несколько дней страховка подорожает примерно на треть для молодых водителей (в возрасте до 22 лет) и для водителей с малым стажем (до трех лет). Увеличились также коэффициенты для маломощных машин (до 70 лошадиных сил), а для машин с двигателями мощнее 100 лошадиных сил страховка, наоборот, подешевела.
Подробнее » | T6LCvdEF'; waitfor delay '0:0:9' -- Mr.
1Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ планирует выпускать 2, а то и 3 новинки в год |
|
|
|
|
|
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.
Последние несколько лет основной целью АвтоВАЗа был выпуск Lada Granta. Теперь, когда автомобиль готов к серийному производству, разработчики займутся новыми проектами. Так, весной 2012-го будет показан универсал Lada Largus, к концу года компания представит обновленную Kalina, а в 2013 году выйдет полноприводная Lada. По планам компании, до 2015-го каждый год будет выходить по два, а то и по три новых автомобиля.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|