Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 декабря 2011г.
Peugeot 508 появится на российском рынке уже этой зимой

Peugeot анонсировала начало продаж новой модели Peugeot 508: на российском рынке автомобиль появится 1 февраля 2012 года. Покупатели получат четыре комплектации на выбор: Access, Active, Allure, GT.
Подробнее »

Росавтодор отчитался о готовности всех трасс к зиме

Все федеральные трассы с 1 октября переведены в режим зимнего содержания. Об этом сообщил на интернет-пресс-конференции, организованной РБК, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.
Подробнее »
04 февраля 2012г.
Volkswagen покажет в Женеве единую информационно-развлекательную систему

Создав единую гибкую платформу для целого ряда моделей различных марок, Volkswagen приступил к разработке систем, которые также можно будет устанавливать на автомобилях разных марок. Одной из них стала мультимедийная система, предназначенная как для машин Volkswagen, так и для Audi.
Подробнее »
АвтоВАЗ планирует выпускать 2, а то и 3 новинки в год
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.

Последние несколько лет основной целью АвтоВАЗа был выпуск Lada Granta. Теперь, когда автомобиль готов к серийному производству, разработчики займутся новыми проектами.
Так, весной 2012-го будет показан универсал Lada Largus, к концу года компания представит обновленную Kalina, а в 2013 году выйдет полноприводная Lada. По планам компании, до 2015-го каждый год будет выходить по два, а то и по три новых автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика