Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 марта 2011г.
Выставка АВТОмир 2011

Вчера завершилась 12-я специализированная выставка АВТОмир 2011, проходила она в ВК "Прогресс". На выставке были представлены:
Подробнее »
13 августа 2012г.
ГИБДД намерена упростить правила регистрации автомобилей

МВД РФ опубликовало новый проект Административного регламента по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В документе поясняется ряд мер, направленных на...
Подробнее »
16 ноября 2011г.
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C

Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.
Подробнее »
АвтоВАЗ планирует выпускать 2, а то и 3 новинки в год
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.

Последние несколько лет основной целью АвтоВАЗа был выпуск Lada Granta. Теперь, когда автомобиль готов к серийному производству, разработчики займутся новыми проектами.
Так, весной 2012-го будет показан универсал Lada Largus, к концу года компания представит обновленную Kalina, а в 2013 году выйдет полноприводная Lada. По планам компании, до 2015-го каждый год будет выходить по два, а то и по три новых автомобиля.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика