| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| АвтоВАЗ планирует выпускать 2, а то и 3 новинки в год | ||
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.Последние несколько лет основной целью АвтоВАЗа был выпуск Lada Granta. Теперь, когда автомобиль готов к серийному производству, разработчики займутся новыми проектами. Так, весной 2012-го будет показан универсал Lada Largus, к концу года компания представит обновленную Kalina, а в 2013 году выйдет полноприводная Lada. По планам компании, до 2015-го каждый год будет выходить по два, а то и по три новых автомобиля. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В среду сотрудник полиции, выехав на полосу встречного движения на трассе Саратов-Тамбов, столкнулся с легковым автомобилем. По информации РИА «Новости», в результате аварии четыре человека погибли на месте происшествия.
Создание школы повышения квалификации рабочих является необходимым условием для запуска производства автомобилей на платформе В0.
Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.
