|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
28 ноября 2012г. Через месяц полис ОСАГО может подорожать на треть
Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».Подробнее » | 30 мая 2009г. По правому рулю ударят рублем
Автомобильная японофобия российских властей проявилась в новой форме. Теперь владельцев “праворуких” иномарок хотят разорить повышенными тарифами ОСАГО. Впрочем, правительство пообещало воздержаться от полного запрета на “японок”. Он может стать косвенным. Подробнее » | 22 октября 2011г. В России появятся новые водительские права МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта". При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену |
|
|
|
|
|
В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Напомним, возгорание произошло еще летом, причем гибрид в это время находился на парковке тестового центра Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA). В Национальной администрации безопасности подозревают, что возможная причина произошедшего – недостаточная стабильность литиево-ионных батарей, которые, очевидно, перегрелись под летним солнцем.
В General Motors настаивают, что их батареи абсолютно безопасны. Как бы то ни было, концерн готов предоставить всем сомневающимся владельцам гибридов этой модели замену до конца проведения расследования.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|