|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
Стоянку для фур открыли на трассе М4
На 25 километре трассы М4 «Дон» открыли стоянку для фур. Освещенная парковка располагается в 4 километрах от МКАД по направлению движения в столицу и вмещает до 40 большегрузных автомобилей, сообщает «М24». Подробнее » | 03 декабря 2010г. "АвтоВАЗ" вынудят повысить цены на машины в начале 2011 года
Компания "Северсталь" поставила в известность Волжский автозавод о готовящемся повышении цен на металл - в начале 2011 года автомобильный лист подорожает на 30 процентов. Это может вызвать увеличение конечной стоимости машин Lada на 3,5 процента, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на вице-президента "АвтоВАЗа" по закупкам Дамира Кашапова.Подробнее » | 19 октября 2011г. Volkswagen представляет в России спецверсию Golf
В конце октября 2011 года во всех дилерских центрах Volkswagen в России появится спецверсия Golf Style. Всего к продаже будет представлено 2000 автомобилей. Volkswagen Golf Style доступен только в 5-дверном варианте кузова и в двух цветовых решениях: перламутровом синем и серебристом. Окантовка боковых зеркал черного цвета, а решетка радиатора и воздухозаборник отделаны хромом.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену |
|
|
|
|
|
В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Напомним, возгорание произошло еще летом, причем гибрид в это время находился на парковке тестового центра Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA). В Национальной администрации безопасности подозревают, что возможная причина произошедшего – недостаточная стабильность литиево-ионных батарей, которые, очевидно, перегрелись под летним солнцем.
В General Motors настаивают, что их батареи абсолютно безопасны. Как бы то ни было, концерн готов предоставить всем сомневающимся владельцам гибридов этой модели замену до конца проведения расследования.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|