|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 ноября 2011г. Вопреки ожиданиям, новый BMW 550dX не будет дизельным спорткаром
На конференции в Голландии BMW подтвердила скорое появление модификации 550dX с более высокими динамическими характеристиками, о разработке которой в компании сообщали ранее, но уточнила, что новый автомобиль не будет иметь прямого отношения к спортподразделению BMW M.Подробнее » | 07 августа 2012г. На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию
Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.Подробнее » | 14 октября 2010г. У Bentley появится "четырехдверное купе"
Компания Bentley планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство автомобиль с кузовом "четырехдверное купе". Как сообщил изданию Auto Express руководитель британского производителя Франц-Йозеф Паефген, работы по разработке подобной машины, которая займет в модельном ряду место между Continental и Mulsanne, уже ведутся.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену |
|
|
|
|
|
В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Напомним, возгорание произошло еще летом, причем гибрид в это время находился на парковке тестового центра Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA). В Национальной администрации безопасности подозревают, что возможная причина произошедшего – недостаточная стабильность литиево-ионных батарей, которые, очевидно, перегрелись под летним солнцем.
В General Motors настаивают, что их батареи абсолютно безопасны. Как бы то ни было, концерн готов предоставить всем сомневающимся владельцам гибридов этой модели замену до конца проведения расследования.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|