Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 июня 2009г.
"ГАЗели" перестанут ломаться в 2010 году

С января 2010 года Горьковский автозавод планирует начать выпуск автомобилей "ГАЗель" с "улучшенными потребительскими качествами".
Подробнее »
09 декабря 2011г.
Nissan показал GT-R cо спортпакетом Track Pack. ФОТО

В Nissan поделились подробностями о спортпакете Track Pack. С ним GT-R получил новую, более спортивную подвеску, улучшенную систему охлаждения тормозов и черные легкосплавные диски, зато лишился задних кресел, что позволило дополнительно снизить вес авто.
Подробнее »
10 июня 2011г.
Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива

Компания Mazda начинает в Японии продажи обновленного хэтчбека Mazda Demio (в Европе автомобиль как Mazda 2), оснащенного революционным двигателем Skyactiv-G объемом 1,3 литра. С этим мотором рестайлинговая "двушка" станет одной из самых экономичных малолитражек в мире - ее расход топлива составит всего 3,3 литра на 100 километров, сообщает Auto Evolution.
Подробнее »
Автодилеры завышают цены на ТО гарантийных автомобилей
Как сообщил заместитель начальника управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Михаил Федоренко, в ведомство поступил ряд заявлений как от граждан, так и от юридических лиц. Заявители просили разобраться в правомерности действий дистрибьюторов и официальных дилеров при осуществлении ТО автомобилей, находящихся на гарантии: по мнению автовладельцев, может иметь нарушение антимонопольного законодательства.
«В ходе проверок мы установили, что дилеры устанавливают завышенные цены на запчасти и услуги при проведении технического обслуживания автомобилей, находящихся на гарантии, по сравнению с ценами на эти запчасти и услуги на сопоставимых рынках», – отметил М. Федоренко.

По итогам заседания члены экспертного совета приняли решение о создании рабочей группы, в рамках работы которой будет проводиться работа по указанному направлению.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика