|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
25 декабря 2012г. На российских дорогах хотят увеличить максимальную скорость
ГИБДД и ГК «Автодор», контролирующий все платные автодороги в России, обсуждают возможность увеличение разрешенной скорости движения по платным трассам до 130 километров в час. По словам председателя правления «Автодора», уже есть определенная договоренность об этом с МВД, пишет газета «Коммерсант».Подробнее » | 13 октября 2011г. Audi выпустит новое поколение A3
В начале 2012 года на европейских рынках появится первый представитель обновленной линейки Audi A3 – трехдверный хэтчбек. Как пишет британское издание Auto Express, соперник BMW 1-й серии получит более угловатый кузов, массивную радиаторную решетку в духе концепта,Подробнее » | 16 сентября 2011г. ГИБДД упростит оформление мелких ДТП В рамках реформирования органов внутренних дел ГИБДД намерена оптимизировать процедуру оформления ДТП. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Павел Бугаев на совещании по вопросам организации работы ДПС. «Мы считаем нужным организовать дополнительное обсуждение этого вопроса, – сказал он.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Автодилеры завышают цены на ТО гарантийных автомобилей |
|
|
|
|
|
Как сообщил заместитель начальника управления контроля социальной сферы и торговли Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Михаил Федоренко, в ведомство поступил ряд заявлений как от граждан, так и от юридических лиц. Заявители просили разобраться в правомерности действий дистрибьюторов и официальных дилеров при осуществлении ТО автомобилей, находящихся на гарантии: по мнению автовладельцев, может иметь нарушение антимонопольного законодательства. «В ходе проверок мы установили, что дилеры устанавливают завышенные цены на запчасти и услуги при проведении технического обслуживания автомобилей, находящихся на гарантии, по сравнению с ценами на эти запчасти и услуги на сопоставимых рынках», – отметил М. Федоренко.
По итогам заседания члены экспертного совета приняли решение о создании рабочей группы, в рамках работы которой будет проводиться работа по указанному направлению.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|