| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО | ||
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.Автовладельцы не верят, что новые законы сделают прохождение ТО проще, но надеются, что на дорогах сократится количество автомобилей, представляющих повышенную опасность на дорогах из-за неисправностей. Большего отсева на ТО негодных к эксплуатации автомобилей ожидают 51% респондентов. В то же время целых 66% опрошенных считает, что новые правила создадут новые проблемы для тех, кто проходит техосмотр в соответствии с законом, а 33% не думает, что новые правила кардинально изменят прохождение техосмотра для среднестатистического автолюбителя. При этом почти половина респондентов признается, что при существующих правилах обычно покупают талон ТО. Только 35% опрошенных утверждают, что всегда проходят процедуру получения технического талона самостоятельно и по закону. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Шведский автопроизводитель анонсировал новый XC60 Plug-in Hybrid, который будет продемонстрирован широкой публике на грядущем автосалоне в Детройте.
В стоимости 1 литра бензина в России порядка 55-60% составляют налоги. Об этом сообщил в эфире РБК-ТВ заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин. "Цены, с одной стороны, зависят от конъюнктуры мировых цен, а с другой стороны - от затрат, которые несут нефтяные компании, а также от налогов.
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
