Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 апреля 2010г.
Volkswagen рассказал подробности о дешевом седане для России

Компания Volkswagen опубликовала детальную информацию о доступном седане, созданном специально для России, с учетом климатических и дорожных условий.
Подробнее »
01 октября 2011г.
Компания Jeep представила проект новой модели

Проект нового автомобиля Grand Wagoneer был показан лишь на экране, однако настроены в компании оптимистично. Новый внедорожник рассматривают как универсальный автомобиль, впитавший в себя все лучшее от предшествующих моделей. В компании отметили, что проект станет синтезом моделей Liberty и Compass.
Подробнее »
12 апреля 2011г.
Российские пикапы Mitsubishi L200 получат мощный дизель

Компания "Рольф", официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi Motors на российском рынке, планирует начать продажи новой модификации пикапа L200, оснащенного дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 178 лошадиных сил (400 Нм).
Подробнее »
Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
Автовладельцы не верят, что новые законы сделают прохождение ТО проще, но надеются, что на дорогах сократится количество автомобилей, представляющих повышенную опасность на дорогах из-за неисправностей. Большего отсева на ТО негодных к эксплуатации автомобилей ожидают 51% респондентов.

В то же время целых 66% опрошенных считает, что новые правила создадут новые проблемы для тех, кто проходит техосмотр в соответствии с законом, а 33% не думает, что новые правила кардинально изменят прохождение техосмотра для среднестатистического автолюбителя.

При этом почти половина респондентов признается, что при существующих правилах обычно покупают талон ТО. Только 35% опрошенных утверждают, что всегда проходят процедуру получения технического талона самостоятельно и по закону.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика