| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО | ||
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.Автовладельцы не верят, что новые законы сделают прохождение ТО проще, но надеются, что на дорогах сократится количество автомобилей, представляющих повышенную опасность на дорогах из-за неисправностей. Большего отсева на ТО негодных к эксплуатации автомобилей ожидают 51% респондентов. В то же время целых 66% опрошенных считает, что новые правила создадут новые проблемы для тех, кто проходит техосмотр в соответствии с законом, а 33% не думает, что новые правила кардинально изменят прохождение техосмотра для среднестатистического автолюбителя. При этом почти половина респондентов признается, что при существующих правилах обычно покупают талон ТО. Только 35% опрошенных утверждают, что всегда проходят процедуру получения технического талона самостоятельно и по закону. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Немецкий концерн продемонстрировал новый концепт DICE, имитирующий автомобиль ближайшего будущего. По мнению производителя, в скором времени основным отличием машин от транспортных средств настоящего станет система по распознаванию жестов.
Глава фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев предложил депутатам провести встречу с представителями страховых компаний, чтобы обсудить вопрос выплат владельцам пострадавщих машин в Крымске.
Стоимость полиса обязательного автомобильного страхования в перспективе может увеличиться на 50%. Как пишет сегодня, 3 июня, деловая газета «РБК daily», об этом сообщила заместитель главы департамента финансовой политики Министерства финансов РФ Вера Балакирева.
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
