| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО | ||
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.Автовладельцы не верят, что новые законы сделают прохождение ТО проще, но надеются, что на дорогах сократится количество автомобилей, представляющих повышенную опасность на дорогах из-за неисправностей. Большего отсева на ТО негодных к эксплуатации автомобилей ожидают 51% респондентов. В то же время целых 66% опрошенных считает, что новые правила создадут новые проблемы для тех, кто проходит техосмотр в соответствии с законом, а 33% не думает, что новые правила кардинально изменят прохождение техосмотра для среднестатистического автолюбителя. При этом почти половина респондентов признается, что при существующих правилах обычно покупают талон ТО. Только 35% опрошенных утверждают, что всегда проходят процедуру получения технического талона самостоятельно и по закону. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Ижевский автозавод (ИжАвто), принадлежащий группе "Сок", будет в апреле законсервирован на неопределенный срок, а большинство его работников - уволены. Причиной тому стала убыточность сборки автомобилей Kia и так и не завершившаяся сделка по продаже предприятия "АвтоВАЗу", пишет "Коммерсант".
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
