Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
5 апреля 2013г.
Священники помогут бороться с аварийностью на дорогах

Костромской области решили освятить аварийно-опасные участки дорог, первым таким участком стал 21-22 километр автодороги Кострома - В.Спасское, где в марте произошли три автокатастрофы. Для проведения мероприятия инспекторы пригласили иерея Сергея Кузьмина, настоятеля Свято-Троицкой церкви, который окропил святой водой участок автодороги и прочитал молитвы, которые помогут водителям уберечься от искушения нарушать правила, сообщает ГИБДД региона.
Подробнее »
30 августа 2019г.
@@2e6ZX

1
Подробнее »
Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.
Автовладельцы не верят, что новые законы сделают прохождение ТО проще, но надеются, что на дорогах сократится количество автомобилей, представляющих повышенную опасность на дорогах из-за неисправностей. Большего отсева на ТО негодных к эксплуатации автомобилей ожидают 51% респондентов.

В то же время целых 66% опрошенных считает, что новые правила создадут новые проблемы для тех, кто проходит техосмотр в соответствии с законом, а 33% не думает, что новые правила кардинально изменят прохождение техосмотра для среднестатистического автолюбителя.

При этом почти половина респондентов признается, что при существующих правилах обычно покупают талон ТО. Только 35% опрошенных утверждают, что всегда проходят процедуру получения технического талона самостоятельно и по закону.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика