Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 сентября 2011г.
Неисправные маршрутки будут конфисковывать

Россия готовится серьезно ужесточить требования к перевозкам людей всеми видами транспорта. Как пишет сегодня, 23 сентября, деловая газета «РБК daily», после череды транспортных катастроф правительство приняло решение существенно расширить полномочия Ространснадзора и увеличить штрафы в десятки раз.
Подробнее »
01 ноября 2011г.
Японцы выпустили на рынок самый безопасный автомобиль

Трёхколёсный мотороллер с крышей, корпус которого снаружи оснащён мягкими подушками, может кому-то показаться выходцем из комиксов. Но японцы серьёзны: мол, на тесных улочках новинка поможет избежать травм при наездах на пешеходов.
Подробнее »
27 июля 2009г.
Минприроды согласилось платить по 50 тысяч рублей за старые машины

Министерство природных ресурсов РФ готовит проект постановления правительства о выдаче сертификата за утилизацию старого автомобиля.
Подробнее »
Верховный суд объяснил водителям, как оспорить видеофиксацию
В Верховном суде подготовили проект постановления, регламентирующего возможность оспорить видеофиксацию. Если в момент зафиксированного нарушения, совершенного на автомобиле, его владелец не находился за рулем, ему нужно предъявить суду доказательства этого. Таким доказательством может стать доверенность на право управления автомобилем или полис ОСАГО, в который, помимо владельца авто, вписаны другие лица. Обвиняемый также может предъявить свидетелей того, что он в момент нарушения находился в другом месте.
Впрочем, ни одно из этих доказательств не означает автоматическую отмену штрафа: суд оставляет за собой право тщательно проверить предъявленное.

Стоит иметь в виду: самое глупое, что автовладелец может сделать при в таком правонарушении, – это ложно заявить об угоне машины. Факт угона также будет проверен судом, и если он не подтвердится, водитель рискует получить обвинение в ложном доносе. Штраф за правонарушение при этом все равно придется заплатить.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика