| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| C наступающими Новогодними праздниками! | ||
![]() Уважаемые коллеги!
Коллектив Выставочной компании «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» и проекты «ЧЕРНОМОРСКИЙ АВТОСАЛОН» и «АвтоСтройТранс» поздравляет Вас с наступающими Новогодними праздниками!
Желаем Вам в будущем году здоровья, процветания, новых творческих идей, интересных и взаимовыгодных деловых контактов и финансовой стабильности!
Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (8622) 648-700, 642-333, 647-555
|
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.
Уже с начала 2013 года стоимость полисов ОСАГО могут увеличить на треть, в случае, если депутаты примут соответствующий законопроект. В документе также прописаны и увеличения выплат по страховке. Так, лимит по выплатам на ремонт автомобиля вырастет со 120 до 400 тысяч рублей, а компенсация вреда здоровью – со 160 до 500 тысяч рублей. Об этом сообщает газета «Коммерсант».
Компания Volkswagen опубликовала детальную информацию о доступном седане, созданном специально для России, с учетом климатических и дорожных условий.
