Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 сентября 2011г.
Каждую третью Lada Granta будут собирать в Ижевске

АвтоВАЗ в 2012 г. планирует произвести более 100 тыс. автомобилей Lada Granta. Об этом сообщил в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов. При этом на производственных площадях Ижевского автомобильного завода планируется произвести 30-40 тыс.
Подробнее »
15 апреля 2010г.
MINI Cooper от Дениса Симачева

Известный российский модельер Денис Симачев вместе с российским же тюнинговым ателье Topcar представляет эксклюзивную версию культового компакт-кара MINI. Всего планируется выпустить 25 автомобилей, два из которых уже готовы.
Подробнее »
21 января 2011г.
Mitsubishi снимет с производства три модели

Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.
Подробнее »
Госдума запретит сдавать на права экстерном
К экзаменам на получение водительских прав запретят готовиться самостоятельно. Отказ от экстерната прописан в законопроекте «О безопасности дорожного движения», который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль этого года, сообщает «Российская газета».

Как пишет издание, уровень подготовки кандидатов в водители падает из-за упростившегося порядка получения лицензии для автошкол. Недобросовестные предприниматели открывают школу, назначают цену за обучение значительно ниже рыночной, однако действительно готовить учащихся к экзаменам они и не думают. Зачастую такие автошколы просто продают свидетельства об окончании курсов вождения. Получив свидетельство, кандидат в водители идет в ГИБДД и пытается сдать экзамен экстерном. Как правило, неудачно.

Также газета указывает на то, что сейчас кандидаты в водители находятся в неравных условиях. От тех, кто прошел обучение в стандартной автошколе, требуют документы о том, что они прошли теоретическую подготовку, подготовка на площадке заняла столько-то часов, а город - столько-то. В то же время от кандидата, прошедшего самоподготовку, этого не требуется.

Представители государственных автошкол и ГИБДД утверждают, что самообразование в данной сфере недопустимо.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика