Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
04 июня 2011г.
Мораторий на ТО вступил в силу. Все подробности

Дождались. С 4 июня, техосмотр отменен – вступил в действие годичный мораторий. Это значит, что все талончики-2011 автоматически продлеваются еще на год. А покупатели новых машин более не обязаны проходить ТО – талоны они получат при постановке автомобиля на учет. Также стали известны подробности нового законопроекта о техосмотре. Стоимость процедуры вырастет, а штрафы отменят.
Подробнее »
11 февраля 2011г.
Компания Kia рассекретила новый хэтчбек Rio

Компания Kia официально представила хэтчбек Rio следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве. Новинка в зависимости от рынка будет доступна в трех типах кузова — с тремя, четырьмя или пятью дверями. При этом сначала в продажу поступит только пятидверный вариант, а трехдверная версия появится в декабре.
Подробнее »
Госдума запретит сдавать на права экстерном
К экзаменам на получение водительских прав запретят готовиться самостоятельно. Отказ от экстерната прописан в законопроекте «О безопасности дорожного движения», который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль этого года, сообщает «Российская газета».

Как пишет издание, уровень подготовки кандидатов в водители падает из-за упростившегося порядка получения лицензии для автошкол. Недобросовестные предприниматели открывают школу, назначают цену за обучение значительно ниже рыночной, однако действительно готовить учащихся к экзаменам они и не думают. Зачастую такие автошколы просто продают свидетельства об окончании курсов вождения. Получив свидетельство, кандидат в водители идет в ГИБДД и пытается сдать экзамен экстерном. Как правило, неудачно.

Также газета указывает на то, что сейчас кандидаты в водители находятся в неравных условиях. От тех, кто прошел обучение в стандартной автошколе, требуют документы о том, что они прошли теоретическую подготовку, подготовка на площадке заняла столько-то часов, а город - столько-то. В то же время от кандидата, прошедшего самоподготовку, этого не требуется.

Представители государственных автошкол и ГИБДД утверждают, что самообразование в данной сфере недопустимо.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика