Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 апреля 2013г.
Suzuki представила новый седан

После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае.
Подробнее »
25 октября 2010г.
Mopar привезет на автошоу в Лас-Вегасе тюнинговый Fiat 500

Дизайнерское отделение Underground компании Mopar, которая в свою очередь является частью концерна Chrysler и специализируется на тюнинге и производстве аксессуаров, подготовило собственную версию хэтчбека Fiat 500. Автомобиль разработан к предстоящему автошоу SEMA в Лас-Вегасе, чье проведение запланировано на ноябрь текущего года. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
26 июня 2010г.
Сборка Opel Astra нового поколения начнется в России 29 июня

Российский завод General Motors начнет производство Opel Astra нового поколения 29 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Подробнее »
Lada Granta появится в Европе уже к концу 2012 года
По некоторой информации, новая Lada Granta заменит модель Kalina, испытывающую серьезные сложности на западноевропейских рынках. Согласно неофициальным данным, стоимость Granta в Германии составит не менее 6 тыс. евро.

Среди прямых конкурентов автомобиля в Европе называют в первую очередь автомобили от Dacia – Logan и Sandero. Сообщается, что экспортная модификация Lada Granta будет оснащаться модернизированным силовым агрегатом, который отечественные инженеры адаптируют под жесткие европейские нормы Евро-5. В Европе можно будет приобрести новинку не ранее чем в конце текущего года.

Отметим, что на отечественном рынке автомобиль доступен покупателям исключительно по предварительным заказам. Стоимость Lada Granta в зависимости от комплектации составляет от 229 до 260 тыс. рублей. В свободную продажу модель должна поступить в апреле 2012 года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика