Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 июня 2012г.
Японцы научились заряжать электромобили с помощью асфальта

Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки.
Подробнее »
11 июня 2010г.
Объявлены российские цены на спорткупе Kia

Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
Подробнее »
21 октября 2011г.
FIAT 500 получил высший балл в американских краш-тестах

Новое поколение хэтчбека FIAT 500 успешно преодолело испытания на прочность по стандартам США. Как сообщает пресс-служба американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS), автомобиль получил высшую оценку «хорошо» за все типы имитации столкновений – спереди, сзади и сбоку с переворотом на крышу.
Подробнее »
В Интернете появились шпионские фото нового MINI Cooper
В Интернете появились шпионские фото нового MINI Cooper. Прототип автомобиля, который должен появиться на рынке в 2013 году, проходит дорожные тесты в Европе. Несмотря на основательный камуфляж, можно рассмотреть, что новое поколение MINI Cooper порядком отличается от предыдущего обводами кузова, массивной решеткой радиатора и углом наклона лобового стекла.

В салоне можно рассмотреть некоторые детали из линеек BMW. Впрочем, вряд ли они будут перенесены в серийную версию модели: до сих пор в компании не было подобной практики.

Напомним, ранее сообщалось, что MINI Cooper следующего поколения получит новую платформу с передним приводом. Габариты автомоболя будут несколько больше, чем у последней версии модели. В компании пока не уточняли технических характеристик будущей новинки, но можно предположить, что линейка двигателей будет аналогична линейке BMW 1 серии: 1,5-литровый трехцилиндровый мотор, 1,6-литровый четырехцилиндровый турбо и 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика