Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 ноября 2010г.
Гибрид Infiniti научили предупреждать пешеходов о своем приближении

Компания Infiniti оснастила первый гибридный автомобиль в своей линейке — седан M35h — специальной системой, предупреждающей пешеходов о приближении машины, если она передвигается на электротяге. Премьера модели для американского рынка прошла в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе, а старт ее продаж запланирован только на следующий год. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.
Подробнее »
16 мая 2010г.
Путин утвердил приоритет дорожных знаков перед разметкой

В соответствии с поправками в правила дорожного движения (ПДД), все дорожные знаки имеют приоритет перед горизонтальной разметкой. Распоряжение правительства РФ о внесении изменений в правила подписал премьер-министр Владимир Путин.
Подробнее »
22 июня 2011г.
Поставить на учет новые автомобили могут разрешить прямо в автосалоне

Речь идет не о передаче владельцем права автосалону поставить автомобиль на учет, как это было ранее, а о переносе самой процедуры к автодилеру.
Законопроект, позволяющий совершить регистрацию автомобиля в салоне официального дилера, уже разработан и рассмотрен в правительстве.
Подробнее »
«ИжАвто» снова в строю
Производство на заводе «ИжАвто» возобновилось сегодня, 18 января, после окончания плановой проверки оборудования, значительная часть которой совпала с периодом новогодних каникул. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Плановая проверка оборудования началась еще 26 декабря. В последнее время объем производства на заводе превысил показатели за последние 20 лет: здесь производилось более 10 000 автомобилей в месяц. По итогам столь интенсивной работы было решено временно остановить все конвейеры для тотальной технической проверки.
За отведенные на нее 22 дня были произведены работы по техническому перевооружению производственного комплекса, плановый осмотр и наладка технологического оборудования, энергетического и логистического комплексов. Была подготовлена площадка для монтажа сварочного оборудования производства автомобилей Lada Granta – монтаж начнется в ближайшее время.

В настоящее время на «ИжАвто» идет подготовка к обучению персонала для производства новых для автозавода моделей. Планируется, что специалисты из Ижевска пройдут обучение на линиях АвтоВАЗа, где производится Lada Granta.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика