1 марта 2013г. Porsche отзывает 911 Carrera Porsche отзывает 911 Carrera и Carrera 4 из-за неисправности в выхлопной системе. Под отзыв попадают автомобили, построенные с 7 марта 2012 года до 12 ноября 2012 года и оснащенные стандартным глушителем. В автомобилях со спортивной системой выпуска неисправность не обнаружена. Всего под отзывную кампанию попали 2 263 автомобиля.
13 февраля 2013г. Светофоры будут отдавать приоритет общественному транспорту В Москве в 2014 году появится автоматизированная система управления светофорами, которая будет отдавать приоритет на перекрестках трамваям, сообщают «Известия» со ссылкой на представителя рабочей группы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Дмитрия Калужского.
Mercedes-Benz A-класса нового поколения проходит дорожные тесты
В интернете появилось шпионское видео нового Mercedes-Benz A-класса, пойманного камерой во время дорожных тестов. Дизайн будущей новинки тщательно скрыт камуфляжем, но он в целом и так уже известен: концепт данной модели был представлен на автосалоне в Пекине в начале 2011 года, а позже компания опубликовала несколько изображений серийной версии. Как ожидается, автомобиль получит линейку двигателей, аналогичную той, что получила модель В-класса: пять бензиновых двигателей мощностью от 108 до 201 л.с. и четыре дизеля мощностью от 120 до 201 л.с.
Через некоторое время после того, как новинка поступит на рынок, появится и версия AMG. Вероятно, она получит 2,0-литровый турбомотор мощностью до 350 л.с., трансмиссию с двойным сцеплением и полный привод.