Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2012г.
BMW оштрафовали за слишком высокие цены на авто

Антимонопольная служба Швейцарии оштрафовала BMW на 156 млн франков (129,9 млн евро) за препятствование свободному импорту своих автомобилей. Расследование началось еще в 2010 году, после того как в комиссию по вопросам конкуренции (Comco) поступили жалобы от швейцарцев, которые не смогли приобрести машины BMW и Mini в других странах Европы.
Подробнее »
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
20 октября 2010г.
Первая партия кабриолетов Chevrolet Camaro была распродана за три минуты

Первая партия из ста эксклюзивных кабриолетов Chevrolet Camaro, которые будут выпущены специально для рождественского каталога Neiman Marcus, нашла своих покупателей спустя три минуты после начала приема заказов. Каждый из таких автомобилей стоит 75 тысяч долларов - это в два с половиной раза больше, чем стоимость "обычной" модели, которая появится в продаже весной 2011 года (30 тысяч долларов за версию с мотором V6).
Подробнее »
Mercedes-Benz A-класса нового поколения проходит дорожные тесты
В интернете появилось шпионское видео нового Mercedes-Benz A-класса, пойманного камерой во время дорожных тестов. Дизайн будущей новинки тщательно скрыт камуфляжем, но он в целом и так уже известен: концепт данной модели был представлен на автосалоне в Пекине в начале 2011 года, а позже компания опубликовала несколько изображений серийной версии.
Как ожидается, автомобиль получит линейку двигателей, аналогичную той, что получила модель В-класса: пять бензиновых двигателей мощностью от 108 до 201 л.с. и четыре дизеля мощностью от 120 до 201 л.с.

Через некоторое время после того, как новинка поступит на рынок, появится и версия AMG. Вероятно, она получит 2,0-литровый турбомотор мощностью до 350 л.с., трансмиссию с двойным сцеплением и полный привод.



Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика