Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 мая 2010г.
Marussia представила семиместный внедорожник

Российская компания Marussia продемонстрировала новую модель - семиместный внедорожник Marussia F2. Дебют автомобиля состоялся в рамках международной выставки "Связь-Экспокомм-2010".
Подробнее »
17 мая 2012г.
Fisker выпустит бюджетный гибрид Atlantic в 2014 году

В руки журналистов издания InsideEVs попали внутренние документы компании Fisker, касающиеся бюджетного гибридного седана Atlantic, который появится в продаже в 2014 году.
Подробнее »
19 апреля 2011г.
ГИБДД нашла противоречия между ПДД и КоАП

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России направил в Верховный суд письмо с просьбой разобраться, как квалифицировать случаи, когда автомобиль едет задом по дороге с односторонним движением.
Подробнее »
Водители автомобилей с одной номерной табличкой останутся без прав
Ужесточились требования к номерам автомобилей: за нехватку хотя бы одного регистрационного знака водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое же наказание предписывается и в том случае, если один из знаков установлен на нестандартном месте. Данное постановление было утверждено Пленумом Верховного суда вчера, 9 февраля, и начнет действовать сразу после публикации.

Аналогичное наказание будет грозить и тем, кто заклеит любой из номеров скотчем, или, наоборот, обдерет светоотражающую пленку, или установит решетки или форточки на него. Таким образом, Верховный суд прикрыл лазейку для тех, кто пользовался несовершенством формулировки КоАП и уходил от ответственности за нарушения такого рода.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика