Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 марта 2011г.
«Дервейс» ведет переговоры о сборке тайваньских автомобилей Luxgen

Зарубежные автоконцерны уже давно и прочно обосновались в России. Но помимо гигантов мирового автопрома отечественный рынок привлекает и малоизвестных производителей: с разным успехом завоевать симпатии российских автолюбителей пытались китайские, индийские и даже иранские автомобили. Теперь закрепиться в России хочет попробовать тайваньская компания Yulon, которая ведет переговоры о сборке своих кроссоверов Luxgen 7 SUV на черкесском заводе «Дервейс».
Подробнее »
07 августа 2010г.
Land Rover готовит еще одну новую модель

Компания Land Rover намеревается расширить собственный модельный ряд, добавив в линейку среднеразмерный внедорожник, который займет нишу между компактным Range Rover Evoque и большим Range Rover Sport. Об этом пишет британский журнал Autocar.
Подробнее »
22 февраля 2012г.
Ford показал новый дизайн фургона Transit

Ford показал, как будет выглядеть следующее поколение Transit на примере концепта Tourneo Custom Concept, который компания представит на автосалоне в Женеве. Автомобиль получил трапециевидную решетку радиатора и динамичный внешний вид в "кинетическом" стиле.
Подробнее »
Водители автомобилей с одной номерной табличкой останутся без прав
Ужесточились требования к номерам автомобилей: за нехватку хотя бы одного регистрационного знака водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое же наказание предписывается и в том случае, если один из знаков установлен на нестандартном месте. Данное постановление было утверждено Пленумом Верховного суда вчера, 9 февраля, и начнет действовать сразу после публикации.

Аналогичное наказание будет грозить и тем, кто заклеит любой из номеров скотчем, или, наоборот, обдерет светоотражающую пленку, или установит решетки или форточки на него. Таким образом, Верховный суд прикрыл лазейку для тех, кто пользовался несовершенством формулировки КоАП и уходил от ответственности за нарушения такого рода.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика