Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
-1 OR 2+571-571-1=0+0+0+1
Mr.

1
Подробнее »
-1" OR 2+775-775-1=0+0+0+1 --
Mr.

1
Подробнее »
02 декабря 2010г.
Минпромторг и Минэнерго договорились об ужесточении промсборки

Минэкономразвития и Минпромторг согласовали практически все условия нового режима промсборки для российских заводов, выпускающих автомобили иностранных марок. При этом министерства пока не договорились относительно формулы расчета уровня локализации производства, а также о возможности работы предприятий в режиме "отверточной" сборки, пишет газета "Коммерсант".
Подробнее »
Водители автомобилей с одной номерной табличкой останутся без прав
Ужесточились требования к номерам автомобилей: за нехватку хотя бы одного регистрационного знака водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое же наказание предписывается и в том случае, если один из знаков установлен на нестандартном месте. Данное постановление было утверждено Пленумом Верховного суда вчера, 9 февраля, и начнет действовать сразу после публикации.

Аналогичное наказание будет грозить и тем, кто заклеит любой из номеров скотчем, или, наоборот, обдерет светоотражающую пленку, или установит решетки или форточки на него. Таким образом, Верховный суд прикрыл лазейку для тех, кто пользовался несовершенством формулировки КоАП и уходил от ответственности за нарушения такого рода.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика