Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 декабря 2011г.
Renault выведет на российский рынок два электромобиля

В грядущем 2012 году Renault подвинет Mitsubishi на российском рынке электромобилей: к i-Miev, являющейся первой и на данный момент единственной электрической моделью в продаже, добавятся Renault Fluence Z.E. и Kangoo Z.E.
Подробнее »
03 марта 2012г.
Стали известны цены на новый Opel Zafira Tourer

По некоторой информации, официальные дилеры Opel в России уже начинают принимать заказы на популярный минивэн Zafira третьего поколения.
Самый дешевый Opel Zafira Tourer обойдется российскому покупателю в 799 тыс. рублей.
Подробнее »
10 октября 2011г.
Власти не будут поднимать транспортный налог для старых иномарок

Транспортный налог для владельцев подержанных иномарок не будет повышен. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который находится с рабочей поездкой в Приморском крае, передает радиостанция «Маяк». Он также отметил, что сейчас в правительстве разрабатывается документ о развитии Дальнего Востока и Забайкалья, и цель нынешней его поездки – определиться с объемами финансирования.
Подробнее »
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Он создан на базе нового Mitsubishi ASX - укороченной версии платформы Outlander. Габариты нового кроссовера составляют 4340 мм в длину (то есть на 295 мм короче, чем модель 4007), 1800 мм в ширину и 1630 мм в высоту при колесной базе 2670 мм.

В линейке двигателей новинки - два бензиновых и два дизельных агрегата. Бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 115 л.с. устанавливается в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а 2,0-литровый мощностью 150 л.с. может быть установлен с ней же или с вариатором. Дизельные 1,6-литровый мощностью 115 л.с. и 1,8-литровый мощностью 150 л.с. работают в паре с 6-ступенчатой МКПП. Менее мощный из бензиновых двигателей подразумевает передний привод, при выборе любого из оставшихся трех агрегатов покупатель сможет получить полный привод в качестве дополнительной опции.

Автомобиль будет поставляться более чем в 50 стран мира, причем в России появится даже раньше, чем в Европе. Точных сроков в компании пока не называют, но на европейском рынке новинка выйдет в мае текущего года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика