Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 июня 2009г.
Новый двигатель LADA SPORT развивает мощность 280 л.с.

Модернизированный двухлитровый двигатель, установленный на болидах LADA 110 фирменной команды АВТОВАЗа, участвующей в чемпионате мира WTCC, развивает мощность 280 л.с.
Подробнее »
13 августа 2012г.
ГИБДД намерена упростить правила регистрации автомобилей

МВД РФ опубликовало новый проект Административного регламента по предоставлению госуслуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. В документе поясняется ряд мер, направленных на...
Подробнее »
17 февраля 2011г.
Виновников ДТП обязали доплачивать за ремонт поврежденных автомобилей

Автовладельцы и страховые компании имеют право требовать с виновников аварий компенсировать разницу между выплатой по ОСАГО с учетом износа автомобиля и реальной стоимостью его ремонта. Такое постановление вынес президиум Высшего арбитражного суда по результатам рассмотрения дела о взыскании убытков с виновника ДТП, пишет газета "Коммерсантъ".
Подробнее »
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008
Peugeot опубликовал фотографии нового кроссовера 4008, который будет представлен на автосалоне в Женеве. Он создан на базе нового Mitsubishi ASX - укороченной версии платформы Outlander. Габариты нового кроссовера составляют 4340 мм в длину (то есть на 295 мм короче, чем модель 4007), 1800 мм в ширину и 1630 мм в высоту при колесной базе 2670 мм.

В линейке двигателей новинки - два бензиновых и два дизельных агрегата. Бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 115 л.с. устанавливается в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией, а 2,0-литровый мощностью 150 л.с. может быть установлен с ней же или с вариатором. Дизельные 1,6-литровый мощностью 115 л.с. и 1,8-литровый мощностью 150 л.с. работают в паре с 6-ступенчатой МКПП. Менее мощный из бензиновых двигателей подразумевает передний привод, при выборе любого из оставшихся трех агрегатов покупатель сможет получить полный привод в качестве дополнительной опции.

Автомобиль будет поставляться более чем в 50 стран мира, причем в России появится даже раньше, чем в Европе. Точных сроков в компании пока не называют, но на европейском рынке новинка выйдет в мае текущего года.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика