Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 марта 2009г.
Volvo повышает цены на автомобили в России

Volvo Cars Russia объявляет о повышении цен на легковые автомобили и внедорожники с 1 апреля 2009 года. Автомобили 2008 года выпуска подорожают на 9%, 2009 года выпуска – дополнительно на 12,9%.
Подробнее »
8 июня 2010г.
К 2012 году в Лондоне появятся водородные такси

С 2012 года лондонский таксопарк пополнится "экологически чистыми" кэбами , оснащенными водородными двигателями с топливными ячейками.
Подробнее »
10 июня 2010г.
Штраф за тонировку и сетку на номерах увеличат до 500 рублей

Уже на следующей неделе в Госдуме состоится рассмотрение новых поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих увеличение штрафов за некоторые нарушения ПДД, сообщает «Российская газета».
Подробнее »
Citroen DS9 впервые сфотографировали вживую
Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.

Мировая премьера Citroen DS9 состоится на Пекинском мотор-шоу в апреле 2012 года. Новый седан обладает теми же габаритами, что и концепт-кар Metropolis, представленный весной прошлого года на автосалоне в Шанхае: при длине автомобиля, равной 5,3 м, его высота составляет всего 1,4 м.

Первое время новинка будет продаваться только на китайском рынке. Отметим, что Китай является главным стратегическим рынком для «двойного шеврона». Именно здесь французский автопроизводитель открыл свои первые салоны, занимающиеся продажей только линейки DS.

В компании отметили, что Citroen DS9 может прийти и на европейский рынок, если там на него будет спрос. Правда, для этого модель придется оснастить более мощными моторами с тем, чтобы она смогла составить конкуренцию немецким «одноклассникам».

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика