| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Citroen DS9 впервые сфотографировали вживую | ||
Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля. Мировая премьера Citroen DS9 состоится на Пекинском мотор-шоу в апреле 2012 года. Новый седан обладает теми же габаритами, что и концепт-кар Metropolis, представленный весной прошлого года на автосалоне в Шанхае: при длине автомобиля, равной 5,3 м, его высота составляет всего 1,4 м. Первое время новинка будет продаваться только на китайском рынке. Отметим, что Китай является главным стратегическим рынком для «двойного шеврона». Именно здесь французский автопроизводитель открыл свои первые салоны, занимающиеся продажей только линейки DS. В компании отметили, что Citroen DS9 может прийти и на европейский рынок, если там на него будет спрос. Правда, для этого модель придется оснастить более мощными моторами с тем, чтобы она смогла составить конкуренцию немецким «одноклассникам». Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.
Крэш-тесты очень многое сделали для осознания безопасности автомобилей в мире. Для многих автомобилистов 5 звезд, полученные машиной на крэш-тесте, – главная гарантия их безопасности. Каждый месяц очередная новинка мирового автопрома пополняет ряды пятерочников.
Не успел Citroen сообщить имя своего нового флагмана и опубликовать второй тизер модели, как фотографы-шпионы ухитрились сфотографировать новинку. Большая часть DS9 на снимке скрыта покрывалом, тем не менее фото позволяет рассмотреть многие детали автомобиля.
