Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 7 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 июля 2010г.
General Motors позволит управлять автомобилями по телефону

Концерн General Motors разработал приложение для смартфонов, позволяющее управлять автомобилем на расстоянии.Данная программа будет доступна для владельцев моделей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 модельного года.
Подробнее »
1 июня 2010г.
Страховщикам разрешат устанавливать стоимость ОСАГО

Поправки к закону об ОСАГО, которые Минфин направил на обсуждение в Российский союз автостраховщиков (РСА), предполагают создание тарифного коридора, в рамках которого страховые компании смогут самостоятельно устанавливать цены на полисы.
Подробнее »
13 июля 2012г.
осдума упростила процедуру прохождения техосмотра

Государственная дума приняла во втором и третьем чтениях закон, упрощающий процедуру прохождения техосмотра. В частности, закон предусматривает возможность заключения договора ОСАГО без предъявления талона ТО на срок следования к месту его проведения или регистрации.
Подробнее »
Автомобили Ford научатся контролировать сахар в крови водителя
Концерн Ford совместно с медицинскими компаниями WellDoc и SDI планирует разработать приложение для мультимедийной системы Sync, которое будет отслеживать уровень сахара в крови водителя. Ожидается, что воспользоваться такой программой к 2015 году смогут пять миллионов американцев, сообщил генеральный директор по технологиям Ford Пол Маскаренас порталу Detroit Free Press.

Для измерения уровня сахара в крови водитель сможет использовать глюкометр, способный передавать данные с помощью беспроводной связи. На основе анализов автомобиль будет советовать автовладельцу, какого режима питания ему следует придерживаться и в каких ресторанах обедать. Такое приложение уже существует для смартфонов.

Кроме того, автомобили Ford, оснащенные системой Sync, смогут измерять уровень аллергенов в воздухе (таких, как пыльца или пыль) вокруг и внутри машины, а также предупреждать о нем водителя.

По мнению представителей "Форда", приложение, позволяющее следить за состоянием здоровья автомобилистов, будет востребовано среди водителей. В настоящее время в США зарегистрировано 27 миллионов диабетиков.

Впервые автомобили Ford начали оснащаться информационно-развлекательной системой Sync в 2007 году. Изначально данное устройство позволяло управлять мобильным телефоном и портативным аудиоплеером при помощи голоса. В 2008 году систему Sync обновили, благодаря чему она стала способна информировать водителя о загруженности дорог, прокладывать маршруты, а также показывать новости и погоду.

Последнее поколение Sync было представлено в 2010 году: главным его отличием от предыдущих версий стал расширенный запас голосовых команд до 10 тысяч слов и возможность использования машины в качестве точки доступа Wi-Fi.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика