| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Hyundai представит новую Sonata в 2014 году | ||
Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters. Sonata, главным конкурентом которой является Toyota Camry, в 2011 году стала самой продаваемой моделью корейской марки в США. Во многом благодаря этому седану компании Hyundai удалось достичь рекордного показателя продаж по итогам прошлого года. На домашнем рынке Sonata занимает третье по популярности место среди моделей Hyundai. Также Ким Чун-хо рассказал, что обновленная версия Genesis появится в конце 2013 года. Напомним, что неделю назад Hyundai официально представил в России седан i40, который в модельном ряду марки находится на полступени выше Sonata. В России автомобиль будет доступен исключительно с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Ажиотаж на автомобильном рынке, вызванный утилизационной программой, немного спал. Вслед за этим произошла и стабилизация цен на продукцию АВТОВАЗа, которая занимает порядка 80% от общего объема реализации автомобилей по утилизационным сертификатам.
Вместо серийной версии трехдверной Fiesta ST компания Ford покажет на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе пятидверную версию концепта. Напомним, что трехдверный концепт-кар Ford Fiesta ST был презентован в сентябре 2011 г. во Франкфурте.
В РЖД назвали стоимость провоза личных автомобилей на международном поезде «Лев Толстой» (Москва - Петербург - Хельсинки): такая услуга обойдется в 450 евро.
Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.
