|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
06 июля 2012г. Доставлять машины на штраф-стоянки будут особые организации
В Московскую городскую думу на рассмотрение внесен законопроект «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение и возврата транспортных средств в городе Москве».Подробнее » | 12 ноября 2010г. Список программы утилизации пополнился тремя иномарками
Минпромторг РФ дополнил список автомобилей, участвующих в государственной программе утилизации старых машин, тремя моделями. Ими стали Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander и Peugeot 4007, выпускающиеся на совместном заводе концерна PSA Peugeot Citroen и компании Mitsubishi под Калугой. Соответствующее постановление было опубликовано в пятницу, 12 ноября, в "Российской газете". Подробнее » | 06 августа 2010г. Российским водителям запретили пить за рулем и скрывать номера машин
В пятницу, 6 августа, вступили в силу поправки в КоАП, отменяющие максимально разрешенный уровень содержания алкоголя в организме водителей - теперь пьяными будут признаваться все автомобилисты, содержание этанола в крови которых отлично от нуля (с учетом погрешности измерительного прибора). Соответствующий законопроект был предложен в конце прошлого года президентом РФ Дмитрием Медведевым.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Стали известны цены на новый Lada Largus |
|
|
|
|
|
Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.
Более оснащенный вариант «Норма» обойдется в 376 тысяч рублей. В такой комплектации Largus получит электростеклоподъемники передних дверей, ABS и окрашенные в цвет кузова бампера.
Максимальная комплектация Lada Largus может похвастаться подушками безопасности пассажира и водителя, а также наружными зеркалами с электроприводом и подогревом. Подобную модификацию можно приобрести за 398 тысяч рублей.
Интересно, что стоимость семиместного варианта начинается с отметки в 395 тысяч рублей. При этом кондиционер ни в один вариант комплектаций не входит, его можно установить за дополнительную плату.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|