| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Стали известны цены на новый Lada Largus | ||
Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем. Более оснащенный вариант «Норма» обойдется в 376 тысяч рублей. В такой комплектации Largus получит электростеклоподъемники передних дверей, ABS и окрашенные в цвет кузова бампера. Максимальная комплектация Lada Largus может похвастаться подушками безопасности пассажира и водителя, а также наружными зеркалами с электроприводом и подогревом. Подобную модификацию можно приобрести за 398 тысяч рублей. Интересно, что стоимость семиместного варианта начинается с отметки в 395 тысяч рублей. При этом кондиционер ни в один вариант комплектаций не входит, его можно установить за дополнительную плату. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В пятницу, 2 апреля, компания Hyundai объявила российские цены на флагманский седан Equus, который стал самым дорогим автомобилем за всю историю южнокорейского бренда на отечественном рынке.
Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.
