| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Стали известны цены на новый Lada Largus | ||
Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем. Более оснащенный вариант «Норма» обойдется в 376 тысяч рублей. В такой комплектации Largus получит электростеклоподъемники передних дверей, ABS и окрашенные в цвет кузова бампера. Максимальная комплектация Lada Largus может похвастаться подушками безопасности пассажира и водителя, а также наружными зеркалами с электроприводом и подогревом. Подобную модификацию можно приобрести за 398 тысяч рублей. Интересно, что стоимость семиместного варианта начинается с отметки в 395 тысяч рублей. При этом кондиционер ни в один вариант комплектаций не входит, его можно установить за дополнительную плату. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) сегодня, 4 июня, запускает сервис по перевозке автомобилей в составе пассажирского поезда «Лев Толстой» по маршруту Москва - Хельсинки, сообщили РБК в компании.
SsangYong представит концепт компактного кроссовера на автосалоне в Женеве. Как сообщили в компании, такой автомобиль способен составить конкуренцию Nissan Juke. Концепт, название которого пока не сообщается, является готовым прототипом серийной версии.
Hyundai Motor планирует представить обновленную версию седана Sonata в 2014 году, заявил глава южно-корейского автопроизводителя Ким Чун-хо агентству (С) Reuters.
Согласно обнародованной информации, базовая версия Lada Largus будет доступна по цене от 349 тысяч рублей. За эту сумму покупатель получит 5-местную версию с иммобилайзером, подушкой безопасности водителя, аудиоподготовкой и комбинацией приборов с ЖК-дисплеем.
