|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2011г. Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Подробнее » | 16 ноября 2011г. Toyota представила пятидверный гибрид Prius C
Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.Подробнее » | 16 сентября 2011г. ГИБДД упростит оформление мелких ДТП В рамках реформирования органов внутренних дел ГИБДД намерена оптимизировать процедуру оформления ДТП. Об этом заявил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Павел Бугаев на совещании по вопросам организации работы ДПС. «Мы считаем нужным организовать дополнительное обсуждение этого вопроса, – сказал он.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Доверенности на управление авто отменят в ближайшем будущем |
|
|
|
|
|
Поправки в законодательство, упраздняющие рукописные доверенности на право управления автомобилем, уже разработаны, сообщил первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков. Основная причина отмены доверенности – в том, что этот документ фактически дублирует данные, указанные в полисе ОСАГО. Кроме того, у инспектора ГИБДД нет возможности проверить подлинность доверенности.
Автовладельцам, приобретающим полисы с неограниченным кругом допущенных к управлению лиц, тоже можно будет забыть про доверенности. Теперь в случае использования открытого полиса водителю будет достаточно предъявить документы на машину: сам факт их наличия подтвердит его право на управление данным автомобилем.
В настоящее время возможноть упразднения доверенности еще обсуждается, но, по словам В.Лысакова, вопрос скорее всего будет решен положительно.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|