|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » | 05 марта 2012г. В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG
Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG. Подробнее » | 10 января 2011г. В США открылся 23-й Детройтский автосалон
В Детройте начались пресс-дни Североамериканского международного автомобильного салона (NAIAS-2011). Одно из самых престижных в мире автошоу пройдет в 23-й раз. В этом году Детройтский автосалон будет проходить под знаком постепенного восстановления американского авторынка после мирового финансового кризиса. В этих условиях основной упор автопроизводители делают на премьеры экономичных компактных моделей для внутреннего рынка. Так, Ford представит новое поколение семейных минивэнов Ford C-Max, а General Motors – обновленный Chevrolet Sonic (Aveo) и его аналог под брендом Buick.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia |
|
|
|
|
|
ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть запущено к 2017 году, а проект ГАЗа может быть реализован раньше, пишет «Коммерсант».
Как рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, речь идет о так называемом проекте «Кортеж», которые предполагает разработку и производство в России не только лимузинов для первых лиц, но и автомобилей сопровождения, в том числе внедорожников и микроавтобусов.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|