Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 августа 2011г.
Автомобили Renault-Nissan получат платформу Lada в конце 2013 г.

ОАО «АвтоВАЗ» рассчитывает, что производство автомобилей альянса Renault-Nissan на бюджетной платформе Lada может начаться в конце 2013 г. Об этом во время онлайн-интервью сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров. «При реализации проекта Lada Granta, при сборке мы сейчас следим за улучшением процесса и контролем качества.
Подробнее »
18 июля 2013г.
Группа «ГАЗ» начала производство автобусов ПАЗ на сжатом газе

Группа «ГАЗ» приступила к серийному производству автобусов ПАЗ-320412 на компримированном природном газе. Об этом говорится в сообщении компании. Инвестиции в подготовку производства газовых машин составляют более 50 миллионов рублей.
Подробнее »
15 июля 2013г.
Производство легковых автомобилей в РФ сократилось на 2,7% за полгода

Производство легковых автомобилей в РФ в январе-июне 2013 года сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 2,7% и составило 928 000 штук, сообщается в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат).
Подробнее »
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia
ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть запущено к 2017 году, а проект ГАЗа может быть реализован раньше, пишет «Коммерсант».

Как рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, речь идет о так называемом проекте «Кортеж», которые предполагает разработку и производство в России не только лимузинов для первых лиц, но и автомобилей сопровождения, в том числе внедорожников и микроавтобусов.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика