Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 марта 2012г.
В Женеве представлят родстер Hawk на базе Mercedes-Benz SLS AMG

Немецкое тюнинг-ателье Hamann покажет на автосалоне в Женеве родстер Hawk, созданный на базе Mercedes-Benz SLS AMG. Стоит отметить, что компания не в первый раз работает с данной моделью Mercedes-Benz: ровно год назад она представила в Женеве купе Hawk на базе SLS AMG.
Подробнее »
20 сентября 2011г.
Ford начнет сборку автомобилей в Елабуге

Ford и Sollers приступают к реализации совместного проекта по производству автомобилей Ford в особой экономической зоне «Алабуга» в Татарстане. Соответствующее соглашение было подписано накануне, 19 сентября 2011 г., заместителем министра экономического развития РФ Олегом Савельевым и генеральным директором совместного предприятия «Форд Соллерс Елабуга» Виктором Зорниковым.
Подробнее »
09 июля 2012г.
АвтоВАЗ отправил дилерам Lada Granta с АКПП

В салоны дилерской сети АвтоВАЗа направлены уже порядка 200 Lada Granta с автоматической трансмиссией. Сообщается, что первые модификации с «автоматом» появятся в автосалонах в течение ближайших двух недель.
Подробнее »
Первых лиц государства могут пересадить на Marussia
ГАЗ предлагает использовать для производства автомобилей уже готовые шасси и вложить в проект 4 млрд руб., а НАМИ с Marussia готовы разработать новые модели «с нуля» за 15 млрд рублей. В этом случае производство лимузинов может быть запущено на мощностях московского ЗИЛа. Производство автомобилей «с нуля» может быть запущено к 2017 году, а проект ГАЗа может быть реализован раньше, пишет «Коммерсант».

Как рассказал министр промышленности и торговли Денис Мантуров, речь идет о так называемом проекте «Кортеж», которые предполагает разработку и производство в России не только лимузинов для первых лиц, но и автомобилей сопровождения, в том числе внедорожников и микроавтобусов.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика