Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 октября 2011г.
Россия стала локомотивом роста продаж для Renault

Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.
Подробнее »
4 мая 2010г.
В России стартовали продажи Hyundai ix35

В России начались официальные продажи нового Hyundai ix35. Кроссовер, пришедший на смену модели Tucson, был представлен российской публике на открытии бутика корейской марки в Москве.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.

Он рассказал, что отдельные мотоциклисты пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности: превышают скорость, не соблюдают рядность, выезжают на встречную полосу движения, не пропускают пешеходов. «Такое преступное лихачество, как правило, приводит к трагедиям. В большей степени это касается неопытных молодых водителей, которых особенно много среди управляющих мотоциклами, мопедами и велосипедами», - отметил он.

По словам В. Кузнецова, в Московской области зарегистрировано 50 957 двухколесных транспортных средств, что составляет 2% процента от общего количества транспортных средств области. В прошлом году в Московской области было зарегистрировано 1149 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Из них 12% - со смертельным исходом (погибли 136 человек). С начала 2012 года произошло уже 41 ДТП с мотоциклами, отметил Кузнецов. По статистике, три четверти подобных происшествий - это столкновения с автомобилями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика