Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
20 марта 2011г.
Выставка АВТОмир 2011

Вчера завершилась 12-я специализированная выставка АВТОмир 2011, проходила она в ВК "Прогресс". На выставке были представлены:
Подробнее »
26 апреля 2012г.
Доверенности на управление авто отменят в ближайшем будущем

Поправки в законодательство, упраздняющие рукописные доверенности на право управления автомобилем, уже разработаны, сообщил первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Подробнее »
07 августа 2012г.
На Камчатке кортеж Медведева попал в аварию

Кортеж премьер-министра России Дмитрия Медведева, посетившего Камчатку в начале июля, утроил в регионе ДТП. Как сообщила газете «АиФ-Камчатка» жительница Камчатки Ольга Куклина, ее автомобиль пострадал в ДТП с участием кортежа 4 июля.
Подробнее »
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.

Он рассказал, что отдельные мотоциклисты пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности: превышают скорость, не соблюдают рядность, выезжают на встречную полосу движения, не пропускают пешеходов. «Такое преступное лихачество, как правило, приводит к трагедиям. В большей степени это касается неопытных молодых водителей, которых особенно много среди управляющих мотоциклами, мопедами и велосипедами», - отметил он.

По словам В. Кузнецова, в Московской области зарегистрировано 50 957 двухколесных транспортных средств, что составляет 2% процента от общего количества транспортных средств области. В прошлом году в Московской области было зарегистрировано 1149 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Из них 12% - со смертельным исходом (погибли 136 человек). С начала 2012 года произошло уже 41 ДТП с мотоциклами, отметил Кузнецов. По статистике, три четверти подобных происшествий - это столкновения с автомобилями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика