Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
04 февраля 2011г.
В Японии построен «сверхдальний» электромобиль

Разработка камерной компании, специализирующейся на хендмейд-авто, способна проехать 550 км на одном заряде батарей. Рекорд для машин такого класса! Рекордсмен, автомобиль TGMY EV Himiko, красовался перед публикой и специалистами на токийской выставке достижений электродвигательной индустрии EV & HEV Drive System Technology Expo, которая проходила с 19 по 21 января. Разработал его скромный частный автопроизводитель Mitsuoka Motors.
Подробнее »
21 мая 2012г.
Peugeot 207 CC и 308 СС получат специальное исполнение «Ролан Гаррос»

Французский автопроизводитель представил две модели в специальном исполнении, посвященном теннисному турниру «Ролан Гаррос».
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.

Он рассказал, что отдельные мотоциклисты пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности: превышают скорость, не соблюдают рядность, выезжают на встречную полосу движения, не пропускают пешеходов. «Такое преступное лихачество, как правило, приводит к трагедиям. В большей степени это касается неопытных молодых водителей, которых особенно много среди управляющих мотоциклами, мопедами и велосипедами», - отметил он.

По словам В. Кузнецова, в Московской области зарегистрировано 50 957 двухколесных транспортных средств, что составляет 2% процента от общего количества транспортных средств области. В прошлом году в Московской области было зарегистрировано 1149 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Из них 12% - со смертельным исходом (погибли 136 человек). С начала 2012 года произошло уже 41 ДТП с мотоциклами, отметил Кузнецов. По статистике, три четверти подобных происшествий - это столкновения с автомобилями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика