Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
13 октября 2011г.
Россия отменила абсурдный закон об опасности автозаправок

Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ», исключающий расположенные на территории РФ автозаправочные станции из перечня опасных производственных объектов. Как сообщается в пояснительной записке к документу, действующий в РФ закон «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»
Подробнее »
18 апреля 2013г.
АвтоВАЗ разочаровался в продажах

ОАО «АвтоВАЗ» планирует в мае текущего года снизить прогноз по продажам на 2013 года. Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании Игорь Комаров. Он напомнил, что действующий прогноз предусматривает продажу на внутреннем рынке в течение года 550 000 автомобилей.
Подробнее »
20 июля 2011г.
Автомобили Lada с «автоматом» появятся через год

АВТОВАЗ планирует начать продажу первых автомобилей, оснащенных автоматической коробкой передач, к августу 2012 года, сообщил глава компании Игорь Комаров. Автомобили будут оснащены двумя типами «автоматов» – собственной разработки АВТОВАЗа и разработки концерна Nissan.
Подробнее »
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.

Он рассказал, что отдельные мотоциклисты пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности: превышают скорость, не соблюдают рядность, выезжают на встречную полосу движения, не пропускают пешеходов. «Такое преступное лихачество, как правило, приводит к трагедиям. В большей степени это касается неопытных молодых водителей, которых особенно много среди управляющих мотоциклами, мопедами и велосипедами», - отметил он.

По словам В. Кузнецова, в Московской области зарегистрировано 50 957 двухколесных транспортных средств, что составляет 2% процента от общего количества транспортных средств области. В прошлом году в Московской области было зарегистрировано 1149 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Из них 12% - со смертельным исходом (погибли 136 человек). С начала 2012 года произошло уже 41 ДТП с мотоциклами, отметил Кузнецов. По статистике, три четверти подобных происшествий - это столкновения с автомобилями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика