Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 сентября 2010г.
Космический автомобиль на базе Chevrolet Aveo

Судя по всему, кроме фантастической внешности от обычного Aveo машина ничем не отличается.
Тюнинг иногда может бесповоротно преобразить автомобиль — так, что узнать его будет невозможно. Например, вот этот «суперкар» под названием Extra Terrestrial Vehicle Lamborghini door concept car.
Подробнее »
18 февраля 2012г.
Skoda Octavia стала одной из самых продаваемых машин в Европе

По итогам января модель чешского автопроизводителя вошла в «десятку» бестселлеров Европы, пишет аналитическое агентство «Автостат».
Подробнее »
19 июля 2010г.
До конца года на трассе М4 "Дон" появятся три платных участка

До конца текущего года на федеральной трассе М4 "Дон" появятся три платных участка, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление председателя правления государственной компании "Автодор" Сергея Костина.
Подробнее »
ГИБДД просит мотоциклистов соблюдать правила
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.

Он рассказал, что отдельные мотоциклисты пренебрегают элементарными правилами дорожной безопасности: превышают скорость, не соблюдают рядность, выезжают на встречную полосу движения, не пропускают пешеходов. «Такое преступное лихачество, как правило, приводит к трагедиям. В большей степени это касается неопытных молодых водителей, которых особенно много среди управляющих мотоциклами, мопедами и велосипедами», - отметил он.

По словам В. Кузнецова, в Московской области зарегистрировано 50 957 двухколесных транспортных средств, что составляет 2% процента от общего количества транспортных средств области. В прошлом году в Московской области было зарегистрировано 1149 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Из них 12% - со смертельным исходом (погибли 136 человек). С начала 2012 года произошло уже 41 ДТП с мотоциклами, отметил Кузнецов. По статистике, три четверти подобных происшествий - это столкновения с автомобилями.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика