| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| В России стартовала сборка автомобилей Infiniti | ||
Завод Nissan в Ленинградской области приступил к крупноузловой сборке автомобилей премиального бренда Infiniti. Пока производство осуществляется в пилотном режиме. В день собирается около 20 экзмепляров Infiniti M и FX. Автомобили выпускаются со всеми типами бензиновых двигателей.Очевидно, что в ближайшем будущем заводу придется увеличить свои производственные мощности, чтобы поставить автомобили Infiniti на конвейер. Напомним, российский завод Nissan располагается в Каменке, Ленинградская область. Официальное открытие предприятия состоялось 2 июня 2009 г., объем инвестиций в проект составил 200 млн долл. В настоящее время завод выпускает три модели: Teana, X-Trail, Murano. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В Словакии каждому покупателю нового автомобиля при условии сдачи старой в утиль будет предоставляться скидка в размере 1500 евро. Программа финансирования, уже одобренная правительством страны, будет осуществляться через автосалоны, которым из бюджета планируется возмещать расходы на снижение цен. Об этом в четверг сообщило агентство Reuters.
ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Госавтоинспекция выступила с предложением к гражданам обсудить законопроект о регистрации транспортных средств, который должен облегчить эту процедуру. Основным нововведением станет возможность поставить машину на учет в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации автовладельца.
Завод Nissan в Ленинградской области приступил к крупноузловой сборке автомобилей премиального бренда Infiniti. Пока производство осуществляется в пилотном режиме. В день собирается около 20 экзмепляров Infiniti M и FX. Автомобили выпускаются со всеми типами бензиновых двигателей.
