| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Toyota Prius станет еще легче и экономичнее | ||
Toyota готовит к выпуску Prius четвертого поколения, который будет легче и экономичнее предшественников. Обновленный гибрид появится в продаже в 2015 году. Внешне автомобиль будет отличаться более плавными линиями кузова. Согласно полученным данным, новый Toyota Prius будет построен из легковесных материалов. Кроме того, этот гибрид будет обладать улучшенной по сравнению с моделью третьего поколения аэродинамикой и специальными шинами с крайне низким сопротивлением качению. Как отметили инженеры компании, именно новые шины являются главным орудием для сокращения расхода топлива. Отметим, что актуальная версия гибридного Toyota Prius расходует 4,6 л топлива на 100 км при движении по трассе и 4,9 л/100 км при движении в городе. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



На автосалоне в Лос-Анджелесе Volvo показала новую модификацию C70, получившую название Inscription. Как сообщается, во всем мире будет выпущено всего 2000 таких автомобилей.
Премьера новой Audi A3 в кузове седан состоится на мотор-шоу в Шанхае в апреле. Как сообщает издание Autocar, в продаже новинка появится уже к концу текущего года. Кроме того, в скором времени покажут еще и спортивную версию компактного седана.
В течение трех лет акцизы на бензин будет увеличен на 3 рубля за литр, сообщил министр финансов России Алексей Кудрин.
Toyota готовит к выпуску Prius четвертого поколения, который будет легче и экономичнее предшественников. Обновленный гибрид появится в продаже в 2015 году. Внешне автомобиль будет отличаться более плавными линиями кузова.
