Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 ноября 2011г.
АвтоВАЗ планирует выпускать 2, а то и 3 новинки в год

Как сообщил начальник управления развития дилерской сети АвтоВАЗа Константин Бочаров, АвтоВАЗ планирует выпускать новинки каждые полгода. Первыми станут автомобили Lada Granta и Lada Kalina с АКПП – они появятся в автосалонах в июле следующего года.
Подробнее »
29 апреля 2010г.
В Калуге началась сборка обновленных Skoda Fabia

В среду на российском заводе концерна Volkswagen в Калуге состоялся запуск производства обновленных автомобилей Skoda Fabia. Сборка машин будет осуществляться по полному циклу со сваркой и окраской кузовов.
Подробнее »
26 октября 2011г.
Lexus покажет в Лас-Вегасе GS F-Sport

На автомобильной выставке SEMA в Лас-Вегасе 1 ноября состоится мировая премьера спорткара Lexus GS F-Sport. Как сообщили в пресс-службе японской марки, спецверсия седана внешне отличается от стандартного GS оригинальным дизайном решетки радиатора и переднего бампера, диффузором и задним спойлером.
Подробнее »
Toyota Prius станет еще легче и экономичнее
Toyota готовит к выпуску Prius четвертого поколения, который будет легче и экономичнее предшественников. Обновленный гибрид появится в продаже в 2015 году. Внешне автомобиль будет отличаться более плавными линиями кузова.



Согласно полученным данным, новый Toyota Prius будет построен из легковесных материалов. Кроме того, этот гибрид будет обладать улучшенной по сравнению с моделью третьего поколения аэродинамикой и специальными шинами с крайне низким сопротивлением качению. Как отметили инженеры компании, именно новые шины являются главным орудием для сокращения расхода топлива.

Отметим, что актуальная версия гибридного Toyota Prius расходует 4,6 л топлива на 100 км при движении по трассе и 4,9 л/100 км при движении в городе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика