Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
18 октября 2011г.
На ТагАЗе началась сборка внедорожника Tagaz C190

Таганрогский автомобильный завод приступил к выпуску китайского внедорожника JAC Rein под собственным брендом. Как сообщает пресс-служба компании, автомобиль получил название Tagaz C190. В связи с изменением торгового имени для России был проведен некоторый внешний рестайлинг модели. Основные изменения коснулись нижней части кузова.
Подробнее »
08 июня 2012г.
Верховный суд разрешил водителям сдавать на права экстерном

Верховный суд подтвердил право автолюбителей сдавать экзамены на получение водительского удостоверения экстерном, иными словами, без обучения в автошколе. ВС рассматривал заявление жителя Татарии Камиля Мухаметова, который потребовал внести правки в правила сдачи экзаменов на водительские права и в инструкцию о порядке организации и приема экзаменов.
Подробнее »
23 апреля 2009г.
Сборка иномарок в России впервые превысила выпуск отечественных автомобилей

По данным «АСМ-Холдинга», за первые три месяца 2009 года с российских конвейеров сошло 123013 автомобилей, что на 62,8% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. При этом доля иномарок в объеме производства российских автозаводов по итогам I квартала достигла 53,5%. Как отмечают аналитики «АВТОСТАТ»
Подробнее »
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.

«У автомобилей на электротяге есть хорошее будущее. Развитие этого сегмента в России важно для экологии и энергосбережения. Мы будем продолжать работу по созданию максимально благоприятных условий для развития инновационного транспорта в нашей области» - передает слова Анатолия Артамонова пресс-служба «Рольф Импорт».

В августе 2011 года Правительство Калужской области, Mitsubishi Motors Corporation и «Рольф Импорт» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает активное развитие и внедрение для улучшения экологического состояния региона, а так же для изменения структуры потребления энергоресурсов.

В мае сообщалось, что за семь месяцев на российском рынке был продан 71 электромобиль Mitsubishi i-MiEV. За аналогичный период с момента старта продаж в Нидерландах было реализовано в 1,5 раза меньше электромобилей, во Франции – в 1,3 раза меньше, в Испании – в 4,1 раза меньше, в Польше – в 3,5 раза меньше.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика