Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2010г.
Audi A9: нанотехнологии и электронная краска

Его особенность – наноматериал, который позволяет автомобилю затягивать царапины, а также электроная краска, которая позволяет изменить цвет автомобиля при нажатии на кнопку.
Подробнее »
16 апреля 2013г.
Ролик в интернете станет поводом для штрафа

Депутаты Госдумы предложили обязать полицейских возбуждать дела об административных правонарушениях, основываясь на видеороликах, размещенных на сайте государственных услуг. Как сообщил газете «Известия» депутат от «Единой России» Роберт Шлегель, соответствующий законопроект уже разрабатывается. К такому предложению депутатов подтолкнули активисты движения «Стопхам».
Подробнее »
29 декабря 2010г.
Назван самый угоняемый автомобиль в России

За девять месяцев 2010 года в России было угнано 2013 автомобилей Lada 2106. Эта модель стала самой угоняемой за подотчетный период, говорится в отчете МВД РФ, который попал в распоряжение портала Slon.ru.
Подробнее »
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.

«У автомобилей на электротяге есть хорошее будущее. Развитие этого сегмента в России важно для экологии и энергосбережения. Мы будем продолжать работу по созданию максимально благоприятных условий для развития инновационного транспорта в нашей области» - передает слова Анатолия Артамонова пресс-служба «Рольф Импорт».

В августе 2011 года Правительство Калужской области, Mitsubishi Motors Corporation и «Рольф Импорт» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает активное развитие и внедрение для улучшения экологического состояния региона, а так же для изменения структуры потребления энергоресурсов.

В мае сообщалось, что за семь месяцев на российском рынке был продан 71 электромобиль Mitsubishi i-MiEV. За аналогичный период с момента старта продаж в Нидерландах было реализовано в 1,5 раза меньше электромобилей, во Франции – в 1,3 раза меньше, в Испании – в 4,1 раза меньше, в Польше – в 3,5 раза меньше.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика