Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
8 мая 2009г.
"ГАЗ" готов заменить Volga Siber на модели Opel

"Группа ГАЗ", в случае покупки марки Opel консорциумом, в который помимо "ГАЗа" входит Сбербанк и канадско-австрийская фирма Magna International, готова наладить сборку автомобилей Opel в России на собственных производственных мощностях.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
15 апреля 2010г.
Пешеход заставил гаишника соблюдать ПДД

Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы и убрать неправильно припаркованный автомобиль.
Подробнее »
Губернатор Калужской области выбрал электромобиль
Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов начал передвигаться на электромобиле Mitsubishi i-MIEV, став первым чиновником, который сделал выбор в пользу экологичного автомобиля.

«У автомобилей на электротяге есть хорошее будущее. Развитие этого сегмента в России важно для экологии и энергосбережения. Мы будем продолжать работу по созданию максимально благоприятных условий для развития инновационного транспорта в нашей области» - передает слова Анатолия Артамонова пресс-служба «Рольф Импорт».

В августе 2011 года Правительство Калужской области, Mitsubishi Motors Corporation и «Рольф Импорт» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает активное развитие и внедрение для улучшения экологического состояния региона, а так же для изменения структуры потребления энергоресурсов.

В мае сообщалось, что за семь месяцев на российском рынке был продан 71 электромобиль Mitsubishi i-MiEV. За аналогичный период с момента старта продаж в Нидерландах было реализовано в 1,5 раза меньше электромобилей, во Франции – в 1,3 раза меньше, в Испании – в 4,1 раза меньше, в Польше – в 3,5 раза меньше.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика